<<Думаю, многие из вас, друзья мои, посмотрели сегодня программу "Специальный корреспондент" по каналу Россия (скоро будет выложена здесь). Про национализм, если что. Знакомые истории из жизни, обвинение Русских патриотов во всех смертных грехах, выступление экспертов-либерастов-полковников-евреев, а также горячо любимого некоторыми Максима Мищенко.

Message - власть будет усиленно бороться с любыми проявлениями нетолерантности со стороны коренного населения России по отношению к инородцам, пропаганда всеобщей терпимости должна и будет вестись на всех уровнях, а родители и учителя будут внимательно отслеживать появление белых шнурков на тяжелых ботинках детишек.

Комментарии на форуме телеканала тоже жгут - например:

"...Я в корне не согласен с этой передачей, во первых показали из многих сюжетов только один, где приезжие бьют россиян, во вторых свастика во всех сюжетах (кроме тех, где лица спрятаны) левостороняя, а это коловрат, и он рисуется даже на старорусских иконах, в третьих зачем в студию приглашать только защитников одной стороны, типа убийства "чёрных" и защитников "чисто русских", а почему не пригласить их аппонентов. В четвёртых, какой тут терроризм, надо больше занимать молодёжь, увлекать чем-то и всё. Я сам с 1998 года по 2001 состоял в рядах РНЕ Баркашова, но мне сейчас 27 и я даже не думаю о какой-то мести или нетерпимости, я наоборот работаю с приезжими и они со мной работают и смеются, над моим тогдашним пониманием, когда я им рассказываю про РНЕ, им интересно, они меня прекрасно понимают, у них в СНГ тоже это есть и с этим борются, но они также смеются и над нашей властью, ну какая может быть борьба, это просто воспитание и они, кстати, также понимают, что такое нацизм, национализм и фашизм - это же три разные вещи. И мне странно, что Ваш корреспондент это не понимает, называя нацизм национализмом, те, извиняюсь, преступники, боролись не за нацизм - вся земля для русских, а за национализм - россия для русских, и уж тем более не ради фашизма. И не подумайте, что я кого-то защищаю, я сам против этих убийств хоть не коренных, но жителей России, и против распутства молодёжи, но виновата же в первую очередь наша власть, а не молодые парни и девушки, которых вовремя не увлекли чем-то и не заняли их свободное время, или довели их родителей до пьянства и безразличия к своим детям...."

"...Этот канал отрабатывает деньги. Почему власти не дают выплеснуть свои эмоции националистам в Госдуме. Люди выходят на улицу,потому что не дают отстаивать своси права политически. Автору, которому возможно осталось недолго без разницы, что большинство преступленийс совершается нерусскимсис. хотя русских больше живёт. Только официальное мнение показали - не объективно этого можно было ожидать...."

"...Конечно подход автора односторонний. Но что это творится в нашей стране и убийство сродни развлекаловки - это дикость!!!  Но что и черные уже достали, это факт! Запарили уже всех своей грязью, необразованностью, безкультурьем и аллахом. Я против убийств. Но и с черными что то надо делать...."

"...Я больше чем уверен что представители например ДПНИ ответили бы на все ваши вопросы и показали всем то,что они пытаются донести давно! Отморозки были,есть и будут! Всегда есть те кто искажают идею,кто не дружит с головой! Но сама идея не говорит режь и убивай! К тому же много случаев известны когда Антифашисты осуществляют ужасные действия подделывая их под проделки правых! Как например в Казани пару лет назад было разнесено кладбище,верней Еврейская аллея на кладбище и разрисована красными свастиками и бессмысленными надписями SS! Красный цвет - цвет Антифа! SS - правый бы не написал в этой ситуации,потому что это тупо! Смысл то в чем? Акции правых сопровождаются надписями которые объясняют мотив! Вроде "Бей жидов,спасай Россию"!
Но и неосведомленность вашего корреспондента тоже не может не остаться не замеченной! Как можно было заявить что в Европе нет ничего похожего?! Там бывает и хуже! Тот же интернет который вы используете для создания своих своеобразных передач предоставляет кучу материала о правых радикалах европы и их деяниях!
И вообще,черными всегда были и будут недовольны наши граждане! От них нет ничего хорошего! Вы сами же и ваши коллеги с НТВ и других каналов выпускали передачи в которых показывали что они здесь творят! Как шаурму бог згает из чего делают,как к девушкам пристают, как карамель в бетономешалке,с застывшим бетоном на стенке,мешают!
Об Антифа - не люблю это движение т.к. в нем как правило состоят малолетние алкоголики,наркоманы,растаманы и прочий сброд! Лишь ничтожная часть борется идейно и может что-то объяснить! О чем говорить если они не знают даже разницы между фашизмом и нацизмом? Как немцев можно называть фашистами,если таковыми были итальянцы?..."

"...Да, что и следовало ожидать - односторонняя оценка, хотя бы Кондопогу вспомнили для приличия и упомянули сайт кавказ - центр, как русских перед войной семьями убивали в Чечне, и сейчас в Ингушетии. И на пожизненное ради денег из Лондона я думаю мало кто пойдет. А принцип око за око, еще никто не отменил. Если "овощи" действительно не могут постоять за свой дом в своем городе пусть это будет их судьба. Русских людей такой порядок вещей не устраивает.
Но при таком однобоком освещении происходящего(в студии не было ни одного представителя националистов) кстати поэтому Маша - такая вялая дисскусия - вы. журналисты еще больше себя дискридитируете. Единственную правильную вещь сказал Радзиховский, что "национализм - единственная реальная и дееспособная идеология.
Но вы знаете людям почему то от этого страшно не становится. Спасибо за передачу - лишний раз убедился, что кроме националистов русским надеятся не на что.."

Читайте, читайте наши ЖЖ. Смотрите ролики, что некоторые безбашенные правые выкладывают в сети. Думайте, что поймав еще несколько десятков малолетних скинхэдов, вы победите Идею, вы победите Русских.

Всех не пересажаете, не замучаете, не промоете мозги.
Слава России!>>

Из ЖЖ zlaya-mudrost