В рамках проводимых по стране Дней памяти жертв этнической преступности и акций за введение визового режима с странами Средней Азии и Закавказья:
http://www.dpni.org/articles/novosti_dp/17177/
http://www.dpni.org/articles/novosti_dp/17432/
сегодня в Москве и Курской области проходят акции неравнодушных людей:

По сообщениям корреспондентов dpni.org:

Курск. В 15:30 соратники ДПНИ Курск выехали из города, чтобы возложить цветы к Поклонному Кресту, установленному Вячеславом Клыковым, в честь победы курских воинов над ногайской ордой. Что бы отдать дань памяти павшим русским, соратникам ДПНИ пришлось проехать около 100 км.
Торжественное возложение состоялось примерно в 17 часов.

Москва.  В 15 часов участники Русского общественного движения возложили цветы, зажгли свечи на месте убийства мигрантом Ани Бешновой. Сегодня годовщина ее трагической гибели. РОД взял на себя обязательство помочь матери обустроить могилу убитой русской девочки.

Москва. 19.00 началось возложение цветов к месту гибели Юрия Волкова, на Чистопрудном бульваре, у метро "Чистые пруды". Вместе с теми, кто присоединился к акции на месте - собралось до 100 человек.

Среди присутствующих были и участники национальных русских организаций (корреспондент сообщает о присутствии не только простых неравнодушных людей и участников ДПНИ, но и известных представителей РФО Память и РОД и других организаций), Люди держали в руках плакаты наших сограждан, убитых мигрантами. Прохожие присоединялись к акции.

На месте выступил глава ДПНИ Владимир Ермолаев - озвучил ситуацию в стране, о том, что по-сути идет необъявленная война, погибли уже тысячи наших людей. Решение можеть быть одно - визовый режим и депортация потенциальных убийц к себе на Родину. Только правительство может остановить то, что создало своими руками. Но без выступлений народа в свою собственную защиту - ничего не изменится.


Алла Северная зачитала список тех, кто пал от руки новоявленных оккупантов в последнее время, наиболее известных из них - так как погибших тысячи. Только несколько дней назад в Санкт-Петербурге был изнасилован и убит русской мальчик узбеком-мигрантом.


Была объявлена минута молчания в память всех погибших от рук этнических убийц. Собравшиеся возложили венок на месте гибели Юрия Волкова (убит мигрантами "просто так" прямо у метро "Чистые пруды"). На венке видна надпись: "Жертвам этнического террора". Люди клали цветы. Чуть позже те, кто не смог подъехать раньше, приносили цветы на место гибели русского парня, отдавая дань памяти всем нашим людям, которых убили чужеземцы.


Завтра, 2 октября (суббота), мероприятия пройдут и в других городах.

Санкт-Петербург - митинг "Петербуржцы за ограничение иммиграции - за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья". Мероприятие состоится с 15:оо до 17:оо в саду им. Чернышевского (м.Пл.Восстания, ул.Мытнинская, 8).
Карта http://maps.yandex.ru/-/CREbmtS
На митинге будут собирается подписи в поддержку ведения визового режима. Особенная ситуация в городе в связи с тем, что буквально несколько дней назад узбек-иммигрант заманил на съемную квартиру, изнасиловал и убил жителя города, юного русского мальчика - третьеклассника.

Нижний Новгород -  митинг: «Граждане России за визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья». Митинг, по согласованию с администрацией города, пройдет на пл. Свободы в Нижегородском районе города с 14-00 до 16-00.

Новосибирск – возложение цветов к Памятнику жертвам политических репрессий находящемуся в Нарымском сквере Новосибирска, время сбора 17:30.

Звенигород Московской области - соцопрос и сбор подписей на центральных улицах города, с 14:00

Также в нескольких регионах пройдут неанонсируемые акции.

Если Вы лично не можете принять участие в мероприятиях по объективным причинам - участвуйте в распространении информации в блогосфере, социальных сетях и форумах, расскажите друзьям и знакомым!

Агитационные материалы можно выбрать тут:
http://dpni.org/articles/novosti_dp/17398/