26 июня в московском Дорогомиловском суде закончилось очередное слушание дела "ЧЕРНЫХ ЯСТРЕБОВ". Поддержать русских ребят, едва не лишившихся жизни от рук азербайджанцев-отморозков, пришло более 150 человек - сторонников различных национальных движений и просто сознательных граждан, небезразличных к судьбе своих соотечественников.

После окончания суда у присутствовавших на нем русских сложилось впечатление, что прокурор (возможно, поддавшись давлению со стороны азербайджанской диаспоры) выступает, по сути, в роли второго адвоката бандитов. На потерпевших оказывается сильнейшее психологическое давление - защита, используя гнусные психологические приемы, изо всех сил старается запутать потерпевших в показаниях, аппелируя к неточностям в описании мелких подробностей (нападение произошло год назад), и бесстыдно играя на тяжелом психологическом состоянии молодых ребят, которым только чудом удалось уцелеть в тот злополучный день.

Мы призываем ВСЕХ порядочных русских людей, вне зависимости от политических убеждений, оказать поддержку своим соотечественникам, познавшим на себе, что такое "кавказский фашизм"! Необходимо развернуть массовую информационную компанию и способствовать созданию мощного общественного резонанса. Необходимо сделать так, чтобы об этом варварском инциденте узнали и заговорили все! - только так мы сможем добиться правосудия и реального наказания бандитов! Если мы не поможем ребятам - кавказские бандиты вместо "неудавшейся попытки убийства" и "разжигания межнациональной розни" - получат пару лет условно по статье "хулиганство" (а именно так пытается представить дело сторона защиты) и вернутся к спокойной жизни "обычных российских студентов" престижного московского ВУЗа!

ЭТОГО ДОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ЗАКОН И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОЛЖНЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАТЬ НАД СТРАХОМ, КОРРУПЦИЕЙ И ЭТНИЧЕСКИМ БЕСПРЕДЕЛОМ!!!

НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ! НЕОБХОДИМО И ДО САМОГО КОНЦА БЫТЬ РЯДОМ СО СВОИМИ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ! ДО ТОГО МОМЕНТА, ПОКА КАВКАЗСКИЕ ЗЛОДЕИ НЕ ПОЛУЧАТ ПО ЗАСЛУГАМ СПОЛНА!!!
 
А., соратник ДПНИ-Москва