Вот уже 2 месяца прошло, как Черкизовского рынка не стало.  Больше нет этой проклятой раковой  опухоли, больше нет такого сборища  нелегалов, как это  мерзопакостное место.

Но его закрытие – это  победа, но победа не в многолетней войне, это победа в решающей битве. В битве, после которой враг не может нападать и вынужден отступать и обороняться.   Но даже когда он отступает и обороняется, всегда есть шанс, что он сможет нанести опасный контрудар,  остановить, а может даже и перейти в наступление. Поэтому пока победа не будет полной, мы не в праве останавливаться, и должны продолжать бить  его, где бы он не попытался всплыть, как бы он не попытался замаскироваться. Хозяева Черкизона не должны ни на миг испытывать спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, у них не должно быть ни минуты на попытку  нас остановить.

Попытались взять  нахрапом в  Люблино, выгнав  всех местных предпринимателей из ТЦ  Москва, и оскорбив местных жителей? Не выйдет, мы тут как тут, всегда готовы задушить  проблему, пока маленькая.  Собрали 1000 человек и показали, что черкизовцам здесь не рады.

Попытались  тихо и подло занять рынок Мельница? Но мы не дремлем, вот уже наш пикет  и там.

Пока 100 человек, но если они не поймут наш намек и не капитулируют,к нам опять присоединяться тысячи местных жителей, которые не хотят  жить в русском гетто.

Переселятся в Вешняки? Солнцево? Мы и туда придем, пусть  не беспокоятся. Наши силы только крепнут с каждой победой, ибо нас ведет  идея и правда,  вы же с каждым боем теряете все больше и больше, ваша идея – деньги, всё уменьшаются и уменьшаются… долго ли торгаши согласятся терпеть убытки? Вряд ли. Поэтому мы не прекратим сопротивление, и уже скоро мы сможем смело заявить:  Черкизон уничтожен, восстановлению не подлежит!

Сергей Кравцов