Кавказо-россияне устраивают взрыв в метро – 40 человек разорваны в клочья кровавого мяса.

В качестве ответа Кремль предлагает:

а) засунуть голову в канализацию дл я борьбы с террризщмом-экстремизмом – традиционная имитация «решительности и непреклонности»;
б) усилить и углубить борьбу за толерантность,  запретив называть кавказцев кавказцами;
в) и, самое главное: «Ждём от вас новых программ и проектов для финансирования Северного Кавказа!» (с)



Порочный круг: Террор – Дотации – Террор продолжается. Исполнительная власть берёт под козырёк:

ГРОЗНЫЙ, 8 апреля - РИА Новости. Новая система кредитования жилья, предусматривающая выделение денежных кредитов сроком на 50 лет под 5% годовых, будет создана в Северо-Кавказском федеральном округе, заявил на встрече со студентами полпред президента РФ по СКФО Александр Хлопонин.

«В рамках развития СКФО планируется создание условий для приобретения жилья на льготных условиях. Будут выдаваться кредиты под 5% годовых сроком на 50 лет. Семьям придется платить по 700 рублей в месяц", - сказал Хлопонин.

Хлопонин подчеркнул, что в Чеченской Республике объем строительства жилья выше, чем где-либо в России.
Картинка 10 из 14694 
Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил, что всем студентам, закончившим вуз с отличием, и пожелавшим жить в Чечне будут предоставлены квартиры.
"Если бы 83 губернатора России приехали сюда и увидели темпы развития Чеченской Республики, то они бы аплодировали бы Рамзану Кадырову", - сказал Хлопонин.
(с)

Напомним, что более 95% расходов Чечни уже ДО этой гениальной инициативы финансируются за счёт дотаций федерального бюджета России. Т.е. всё, что не дополучает Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Архангельск, Вологда, Рязань, Тамбов, Смоленск, Калининград – вся русская Россия – всё это идёт на Кавказ в качестве дани кавказоидо-россиянам.



Откуда же взять дополнительные средства? А вот откуда:

Помощник президента РФ Сергей Дворкович назвал три сферы социальных расходов, на которых государство может сэкономить - пенсии, образование, здравохранение:

«Есть много споров в разных аспектах, начиная от повышения пенсионного возраста до реформы здравоохранения, вопросов, связанных с системой образования… Время пришло, и мы обманываем сами себя, когда говорим, что кто-то не готов, мы должны подождать еще несколько лет и не планировать такие изменения..Люди готовы, нам просто нужно аккуратно относиться к этим вопросам, объяснять, как все это нужно делать.  Но откладывать больше нельзя», – сказал Дворкович.(с)

Президент Чечни Рамзан Кадыров от радости хлопает в ладоши:
"Кадыров выразил уверенность в том, что в ближайшее время удастся сократить безработицу в Чеченской республике с нынешних 40% до 20%.

"У нас уже ездят на "Кайеннах", а будут ездить на "Роллс-Ройсах", - заявил президент Чечни Кадыров в программе "Поздний разговор" на телеканале НТВ вечером в среду, 7 апреля. (с)


Всё это охранители от «Единой России» именуют «ответственная политика».
Интересно, перед кем же эти политики отвечают? Снят ли хоть один чиновник-силовик за теракты в России? – нет. Как собирается «Единая Россия» отвечать за вытягивание последних жил из русской России в пользу кавказо-россиян? Известно как – репрессиями против любых недовольных безумием правительства РФ, против любой политической активности, несанкционированной Кремлём.

Так, несколько дней назад русские националисты в лице РОД и ДПНИ провели пресс-коференцию, на которой выдвинули политические требования:

1. Отставка чиновников силовых структур, допустивших последние терракты в России, во-первыхонфернциРеализация этого медленного удушения русской России;
2. Объявление режима чрезвычайного положения в проблемных республиках Северного Кавказа и создания по границе с ними санитарного пояса.
3. Прекращение безумной политики Террор – Дотации – Террор, снятие с шеи русской России ярма кавказской дани.

Ведь единственным критерием эффективности и разумной целью России на Кавказе – это свободное возвращение туда для благополучной и мирной жизни русских, не так ли? Ведь если на Кавказе нет жизни для русских – зачем тогда России Кавказ?

Напомню, что из Чечни и Ингушетии было изгнано  300 000 русских, десятки тысяч из них было убито. Общее же число русских на Кавказе за последние два десятилетия упало почти на 50% и этот процесс не прекращается.

Ответ репрессивной машины Кремля не замедлил ждать:

Не прошло и недели со дня обнародования требований ДПНИ и РОДа, как Владимира Басманова, одного из руководителей ДПНИ вызвали в прокуратуру, где предъявили ему какого-то невнятного юношу, который, как оказалось, вот уже почти год сидит в СИЗО. Юноша, опустив глаза в пол начал бубнить о том, что он-де является главой террористической ячейки ДПНИ в каком-то подмосковном городке Протвино:

"Мы совершали нападения и убийства, потому что нас заставил это делать Басманов, я предоставлял ему ежемесячные отчеты об этой кровавой деятельности, и он меня, несовершеннолетнего, заставлял продолжать это делать, угрожая расправой со мной - если я откажусь, т.к. Басманов связан также с еще более экстремистской организацией Славянский Союз, чем я был очень испуган. А еще он хотел купить нам оружие и раздать его нам, чтобы нападения были более эффективны. Он говорил нам что убийства и избиения - это самая основная линия деятельности ДПНИ. Это ужасно, это была настоящая экстремистская деятельность, которую нас заставил вести Басманов".  (с) Источник

На дворе новый 37 год: «разоблачение японских шпионов и троцкистов-вредителей».
Разумеется, Басманов – один из руководителей ДПНИ – спит и видит, как бы организовать террористическую группу в подмосковном Протвино. Мне, как одному из членов высшего руководящего органа ДПНИ, просто смешно читать весь этот бред.

Напомню, что Движение против нелегальной иммиграции – крупнейшее в России общественное объединение русских националистов, принципиально ведущее свою деятельность именно в сфере гласной публичной политики. ДПНИ  на деле доказало свой потенциал, собирая граждан на многотысячные митинги и шествия, демонстрируя свою способность действовать синхронно в десятках крупнейших городов России. Реально ДПНИ – это прото-партия русских националистов. Именно этим она опасна и ненавистна нынешним временщикам во власти.

Именно выходу на легальную политическую арену русской национальной организации всячески препятствует нынешний репрессивный режим Кремля. Ведь общим знаменателем массовых  настроений, реальным общественным консенсусом  в России становится:

А)  МЫ – НЕ КАВКАЗ И НЕ АЗИЯ; на самом деле Кавказ – это смертельно опасный  паразит на теле России;
Б) МАССОВАЯ МИГРАЦИЯ В РОССИЮ С АЗИИ И КАВКАЗА – ЭТО ЗЛО, которое реально ущемляет права подавляющего большинства коренных народов России.
В) РЕЖИМ В КРЕМЛЕ РАБОТАЕТ ПРОТИВ ГРАЖДАН РОССИИ.

Кремль пытается удушить русские национальные политические организации, фабрикуя против них вымышленные дела: де они фашисты-троцкисты-террористы. Убивая тем самым возможность легальной политической активности русских националистов, Кремль программирует в ближайшем будущем всплеск уличного насилия – ибо нерешаемая, загнанная в подполье проблема порождает лишь эскалацию напряженности в обществе.