Дорогие горожане!!! Сограждане!!! Поздравляем с праздником 4 ноября "Днём народного единства"!!!
Митинг состоялся! И даже прошли малым отрядом"ротных барабанщиков" по улицам нашего города! Прошли Баумана, до Астрономической, поднялись на Кремлёвскую, там побарабанили у у памятника Ульянову, спустились по Астрономической, свернули обратно на Баумана, там порошли до Чернышевского и поднялись до Кремлёвской, там прошли до Кремля и... И торжественно прошли внутри Казанского Кремля под бой барабанов до московский сторожевой башни "Сиюмбике". Где и исполнили короткий барабанный марш!!! Ура-ура-ура!!!

Правда, довольно скоро нас попросили пройти обратно к выходу... но мы и вышли достойно с песнями. Дальше мы спустились к метро, побарабанили на фоне кремля и разъехались...

Спасибо всем кто пришёл на митинг, и всем тем кто участвовал в шествие барабанщиков!!!

Господа, ещё раз поздравляем с 399-й годовщиной освобождения Москвы от польских захватчиков!!! Готовимся к 400-летнему юбилею этого великого события!!! Ура-ура-урррраааа!!!

Пользуясь торжественным случаем объявляем о формировании "Отряда ротных барабанщиков при Лейб-гвардии Преображенского полка Казанской Губернии"! Название хотя и шуточное, но однако по сути весьма верное, через некоторое время уверены точное название будет найдено... Всех с праздником!