http://pics.livejournal.com/sofia_vb_888/pic/003fqegg

Москва

Приходите на День Русских Героев 1 марта, в 19:00! 
Адрес: Москва, Суворовская площадь (м. Достоевская).

Почтим память героев!
С собой иметь цветы.


Карта проезда


29 февраля и 1 марта - традиционный для русских националистов День Русских Героев. В этом году исполняется 12 лет скорбной и славной дате в истории российской армии. День, когда мы вспоминаем подвиг Псковских десантников, погибших, но не допустивших прорыва боевиков, многократно превосходивших их в силе, и уничтоживших значительное число кавказских бандитов.

1 марта 2000 года, в Чечне, недалеко от селения Улус-Керт, 90 псковских десантников 6-й роты 104-го полка Псковской дивизии ВДВ под командованием майора Сергея Молодова остановили прорыв 2,5 тысяч кавказских боевиков, уничтожив при этом около 700 бандитов. Вызвав артиллерийский огонь на себя, бойцы оказались в центре огненного шквала. Из всего
состава 6 десантной роты в живых осталось шесть человек. Всего в бою в Аргунском ущелье под Улус-Кертом погибли 84 десантника, в том числе 13 офицеров.

Сегодня Русские герои - это не только павшие в боях за нашу Нацию воины, но и все те, кто продолжает бороться за свободу и правду в собственной стране. Некоторые из них сейчас находятся в тюрьмах.

Мы чтим память всех героев, погибших ради наших жизней, ради будущего наших детей.

Приглашайте друзей, приходите, приносите цветы.

Но мы должны не только вспомнить погибших, но и не забывать о тех, кто воевал, выжил и сегодня подвергается унижению со стороны бывших бандитов и неблагодарного российского руководства.

Долг любого нормального правительства - обеспечить социальные права всех наших ветеранов войн - на жилье, здравоохранение и достойную жизнь. Необходимо амнистировать всех военнослужащих РФ, преследуемых за так называемые "военные преступления". Если нынешнее правительство и президент не хотят сделать этого - у нас должно быть другое правительство и президент.

Фото с прошлых мероприятий в Москве в День Героев:


alt







http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003015/3015876.jpg