http://cs303303.userapi.com/v303303729/d4f/rhQZRjCBiB0.jpg

17 мая в протестном лагере находящемся на Баррикадной, стал вопрос о том, имеют ли националисты, право участвовать в протестах. На сегодняшний день правые активисты вместе с футбольными фанатами практически полностью взяли на себя решение хозяйственных вопросов, таких как охрана территории и обеспечение продовольствием.

Наших единомышленников хотят лишить возможности участвовать в жизни русского майдана,только на том основании, что они националисты, 18 мая на ассамблее (общее собрание) будет решатся вопрос о допустимости участия националистов в жизни лагеря. В том числе включения представителя дружинников в группу по контролю за сбором и расходованием средств. Напомним что отчётность за расходование средств, которые сдавались наличными, не велась до настоящего времени. Совсем недавно этот вопрос был поставлен Антоном Северным, прозрачность финансовых потоков гарантирует рост доверия к протестующим.

Приходите 18 мая в 19:00 на Баррикадную (Кудринская площадь, около высотки) и выскажите своё мнение, имеют ли националисты право участвовать в народных протестах. Ассамблея должна начаться в районе 20:00 - 21:00 часа. Ваше мнение очень важно. Следите за новостями на НСН - если ассамблея будет перенесена в связи с возможными конфронтациями с ОМОНом, либо лагерь переедет на иное место базирования мы сообщим вам об этом.

Так же, по неподтвержденной информации, завтра на Баррикадной ожидаются лекции известных представителей националистов.

Материалы по теме:
17 мая Русские на Баррикадах. Репортаж НСН
Русские Националисты и народный бунт. 11-16 мая. Пост-релиз НСН
Русские Националисты и Народный бунт. 6-10 мая. пост релиз НСН