Интересное письмо в редакции ДПНИ.орг, приводим без цензуры и купюр:

25-мая на Крещатике местные и международные извращенцы собираются осквернить город-герой Киев, мать городов русских. Сбор защитников Отечества от тлетворного дыхания Запада в 8-30 на Крещатике (ресторан Макдональдс). Время и место может меняться. Следите за новостями.

Концепции и оперативные положения действий

 Цель – нанести увечья извращенцам. Кровью с Киева смывается позор. Крови и силы будут бояться впредь. Кровь создаёт резонанс в нужном направлении.

 Разбивайтесь  на десятки. Главная задача десятки  – отбивать своего, если его захватила милиция. По возможности – помогать другим десяткам. Действовать подготовлено (чтобы атака десятки на милицию была согласованная) и в то же время быстро «только собрались – атака-отбив-отход» (быстро, чтобы милиция не успела окружить эшелонированным кольцом место захваченных героев). Схема работы – захваченный «замирает» (или ложится, чтобы далеко не отодвинули от десятки) пока десятка формируется для атаки, чтобы усыпить бдительность. Когда десятка атакует, герой внезапно вырывается (сам!), десятка в основном создаёт шум и сбивает мента с героя, избегайте ударов, используйте борьбу.

 Предположительно, удар атаки должен быть направлен в середину колонны, так как автозаки с «Беркутом» будут впереди и сзади. По периметру будут рядовые милиционеры. Выбирается место прорыва и организуется массовая атака. В место прорыва втягивается максимальное число людей, в т.ч. «небоевые граждане» для создания заслонов стягивающейся милиции. По возможности создавайте ложные нападения для маскировки основного удара.

Разорвать колонну – стратегическая задача.

 

Структурные единицы  атаки:

Тройка: боец-ударник (каждый удар которого – увечье). По флангам – 2 бойца, которые расталкивают, вяжут удары, сбивают руки, чтобы ударник свободно бил. Остальные члены десятки действуют по ситуации, постоянно держа во внимании ударную тройку.

Десятка – действует одновременно по команде десятника, все должны знать друг друга в лицо. По возможности согласовывает действия с рядом стоящими десятками.

 Если структурной  работы не получается – цель  придерживаться массовости и  одновременных действий. Помните, что милиция боится только одного - «когда народ попрёт», они чётко знают, что не сдержат.

 По возможности  атакуйте

дистанционно – камни и другие метательные предметы. Заготавливайте их заранее в максимальном количестве и проносите в зону атаки с помощью женщин с сумками. Для скидывания предметов используйте в т.ч. близлежащие дома. Запаситесь ломами для выхода на чердаки, в крайнем случае договоритесь с жильцами на право метнуть кирпич с балкона.

 В случае превосходства  сил милиции, при преследовании  убегать улицами и заходить с симметрично-противоположного конца колонны для нового удара. (начало-левый фланг – отход – конец-правый фланг; правая середина – отход- левая середина).

 При возможности  использовать

дымовые шашки атакуйте только после создания дымовой завесы. Бросайте шашки с учётом направления движения колонны и ветра. При обнаружении видеокамер – уничтожайте видеокамеры и др. предметы съёмки.

 Арсенал атаки: булыжники, плитка, кирпичи (лучше половинки), молотки (удары по пальцам ног, лицо, корпус), арматура, биты, цепи, холодное оружие, зажигательные смеси в бутылках, краска, отработанное масло, нагайки, нунчаки, пневматическое и травматическое оружие, баллончики с газом, файеры, кастеты, обмотанное тряпкой стекло, доски и предметы с гвоздями, разбитое стекло по пути движения колонны.

Доносите до сведения обычных людей задачу прикрывать отход бойцов, которые нанесли  увечья извращенцам.

Данные разведки о времени и месте уточняйте по телефонам:

Игорь 050 332 69 56 ; Леонид 050 243 39 68

 

По  благословению православного священника перед штурмом прочитать акафисты св. Царю Иоанну Грозному и Царственным мученикам.