Русские! 11 декабря 2010-го года русские наглядно продемонстрировали властям, что предел их терпения к беззакониям правящей клики истекает. Ровно через год мы увидели полную политическую, правовую и экономическую несостоятельность правящего режима, который нагло сфальсифицировал выборы. Наша задача – добить его. Для этого мы выходим 11 декабря на народный сход за Русскую Власть!



Наши требования:

1) Немедленная отмена нелегитимных выборов в Госдуму РФ, правительство и президента – в отставку! Запрет ПЖиВ как русофобской организации.

2) Безотлагательное принятие нового избирательного законодательства и обеспечение свободы регистрации политических партий, отмена 2-млн. порога сбора подписей на президентские выборы. 

3) Новые свободные выборы парламента и президента с участием всех политических сил, и прежде всего – русских националистов. Партию русских националистов - в парламент!

4) Немедленное прекращение преследований за мыслепреступления, отмена 282 статьи УК РФ, освобождение всех задержанных в ходе протестов 4-7 декабря и отмена административных приговоров, освобождение всех политзаключенных по 282 статье, пересмотр уголовных дел борцов с режимом и амнистия.

5) России – Русская Власть! 

Все на Болотную Площадь 11 декабря в 14.00!

Приводите родных и друзей! Покажем что мы – хозяева своей страны!

Начало сбора – 13.30, начало акции – 14.00. 

Проезд – метро Третьяковская, Новокузнецкая, ссылка на карту ТУТ.

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТОТ ПРИЗЫВ В ЖЖ, СОЦСЕТЯХ, СРЕДИ ДРУЗЕЙ И РОДНЫХ!
 
Официальные встречи в соцсетях:
http://www.facebook.com/events/214380961970380/
http://www.vkontakte.ru/event32942288