Серьезная потасовка случилась на минувших выходных в одном из развлекательных заведений Калининского района города. Веселая компания решила продолжить празднование свадьбы в баре, сообщает сайт ProUfu.ru.

– Спустя некоторое время у молодых людей возник конфликт с сидящим за соседним столиком гражданином из республики Армении. Ссора стремительно переросла в драку. В одно из мгновений потасовки 18-летний армянин достал нож и нанес одному из парней несколько ударов, – рассказал сотрудник пресс-службы МВД по РБ Евгений Гурьянов. – Сейчас молодой уфимец находится в городской больнице в тяжелом состоянии. Стоявший рядом друг вступился за товарища, но тоже получил от вооруженного парня несколько ударов ножом. К сожалению, приехавшим медикам не удалось спасти жизнь заступника.

 

Через некоторое время сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого парня. У уроженца Армении не было регистрации, к тому же он нигде ни работал. Сейчас Центральный межрайонный следственный отдел при Прокуратуре РФ по РБ проводит необходимые следственные действия.