Нижегородские следователи задержали гражданина Узбекистана, который отправил на тот свет двух своих сожительниц и чуть не лишил жизни третью, сообщает ДПНИ-Нижний Новгород.

 

Подозреваемый приехал в Нижний Новгороде 9 лет назад. Все это время он проживал без регистрации, у него не было даже паспорта.

 

В начале января на него в милицию пожаловалась его очередная сожительница, у которой гастарбайтер проживал в Приокском районе.

 

Женщина утверждала, что сожитель избивает ее. Когда злоумышленника задержали, потерпевшая поведала милиционерам "интересную информацию" о бывшем возлюбленном. По ее словам, некоторое время назад он приходил к ней вместе с предыдущей гражданской женой и просил оказать ей медицинскую помощь, залечить ушибы и ссадины. Проверив данную информацию, стражи порядка смогли раскрыть еще два преступления.

 

По версии следствия, мужчина может быть причастен к гибели двух предыдущих своих сожительниц, с которыми он проживал в разное время. Обе женщины умерли от травм у себя дома. В настоящее время гастарбайтер арестован.