Член Общественного совет при Информационном Агентстве “Рубеж Севера”, известный российский политик Владимир Басманов ответил на наш короткий вопрос: Надо ли выходить на акции протеста 4 февраля?

Безусловно надо! Диктатура Путина держится только на том, что люди еще не поняли - этот режим может исчезнуть как дым, как негодный туман, если народ выйдет на улицы. Тот шанс, что дали стране декабрьские массовые протесты (столько людей никогда не выходили с политическими лозунгами в Москве с начала 90х годов) - не должен быть упущен.

В марте “путинская хунта” собирается узурпировать власть, как это было проделано с фальсифицированными выборами в Государственную Думу. Основной бой партии жуликов и воров следует дать тогда, но 4 февраля - всем честным людям надо проверить свои силы, провести мобилизацию, чтобы быть готовыми к мартовским событиям.

Если мы, если народ, не заставим Путина уйти в этом году, то тогда даже наши внуки застанут Россию в плену этих самозванцев (Жириновский на днях сообщил, что в приватной беседе с ним, кто-то из правящих обмолвился - они собираются сидеть на шее России аж до 2030 года!).

Но с такой политикой и экономикой в стране - кто будет жив к 2030 году еще неизвестно. Мошенники и воры, захватившие власть и жирующие во дворцах и куршавелях за народный счет, или наш народ, вымирающий по миллиону в год (это при том, что Россия - богатейшая страна мира по своим природным ресурсам и научному потенциалу!). Возможно в эти ближайшие месяцы русским и другим коренным народам представляется последний шанс, чтобы освободить страну от воровской банды, освободить - чтобы дать себе и своим детям надежду, что Россия будет нормальным государством для людей.