Как сообщает сайт Русского имперского движения. 29 мая, воскресенье, в Петербурге (Петрограде), пройдет встреча с   Александром Беловым (Поткиным). Как известно, 28 мая истекает срок его условного приговора, в течении которого Александр Белов был ограничен в своих выступлениях и перемещениях по стране.

29 мая, сразу после истечения его условного срока - А.Белов прибывает по приглашению Русского Имперского Движения в Санкт-Петербург.

Непосредственный организатор мероприятия, политолог Николай Бондарик, сообщил нам, что встреча с Александром Беловым будет совмещена со съемками спецвыпуска видеопрограммы "Имперский Прицел" и пройдет в формате политбоя. После вступительного слова Александра Белова каждый желающий получит возможность не просто задать вопрос известному политику, но и вступить с ним в полноценную дискуссию, продолжительность которой будет определяться блиц-голосованием. Главный критерий-интерес для собравшихся. Любой сможет выразить свое мнение и отстаивать его публично. Это будет территория русской свободы. Николай Бондарик так же сообщил нам, что открывает новый проект "Звездный Десант", в рамках которого планируется организовывать периодические (раз в месяц) встречи с известными политиками и общественными деятелями общероссийского масштаба национально-патриотического и оппозиционного направления.

Напоминаем, что в прошлом году им были успешно проведены встречи с В.В.Квачковым и Б.С. Мироновым, собравшие большие залы, а так же серия полит.дебатов городского уровня.

Русское Имперское Движение, под эгидой которого проводятся все эти мероприятия, извещает, что на предстоящей 29 мая встрече с А.Беловым будет проводится целевой сбор пожертвований в помощь русским политзаключенным.

Место и время встречи пока уточняется и будет сообщено дополнительно.