1. Дагестанские полицейские выходят на охоту за русскими детьми в Ставрополье.

31-летний дагестанец сотрудник ГИБДД изнасиловал 13-летнюю школьницу на Ставрополье.
Сотрудника ОГИБДД ОВД Дагестана Малика З. задержали после заявления матери девочки. По словам пострадавшей, он надругался над нею, когда они отдыхали на берегу озера возле села Правокумское Левокумского района.
Малик З. набросился на девочку, несколько раз ударил подростка по лицу, повалил на землю и изнасиловал.
http://www.lifenews.ru/news/64757

2. Половина болельщиков Зенита на матче Анжит-Зенит в Махачкале получила ранения раздичной степени тяжести. Их избивали дагестанцы болельщики и дагестанцы полицейские. Пытаавшихся вмешаться футболистов Зенита отгоняли электрошокерами.

Стоит также отметить агрессию хозяев не только около стадиона, но и на самом гостевом секторе, который на протяжении всего матча подвергался постоянным попыткам проникновения активистов самой крупной группировки фанатов «Анжи» – «Дикой Дивизии».
Дагестанский ОМОН тоже не стеснялся в методах зачистки гостевого сектора, вновь активно применяя электрошокеры и дубинки по отношению к гостям их города.
http://fantasyfootballcup.com/index.php?r=news/view&id=2066

Комментарии Вячеслава Малафеева: «— Находился в этот момент на другой половине поля, видел только общую картину, но и она неприятно впечатляла. Сначала начались активные действия с двух секторов местных фанатов – они начали забрасывать наших болельщиков креслами. Одновременно с этим полицейские начали бить стоявших в первых рядах фанатов «Зенита», из-за чего они очень быстро поднялись наверх, сгруппировались – видимо для того, чтобы не получить от разъярённых людей вокруг ещё больше. Какая-то непонятная злоба, попытки отомстить за что-то нашим болельщикам.
http://www.malafeev16.ru/vse_novosti/my_zhdali_svoego_momenta/


http://xashtuk.wordpress.com/2011/07/25/mep1csg8-3cj/

А дагестанцы ... возмущены тем, что болельщики Зенита вывесили имперский флаг

- Мы сделали все, чтобы болельщикам «Зенита» у нас было комфортно, встретили их на вокзале, отвезли днем на пляж, потом отвезли на стадион. И тем не менее фанаты «Зенита» вели себя очень агрессивно. На трибунах был вывешен баннер в виде монархического флага с изображением нацистской руны. Сейчас мы собираем всю информацию о действиях болельщиков «Зенита» на матче в Махачкале.
http://www.lifenews.ru/news/64755

3. Северному Кавказу подарят на развитие 4 000 000 000 000 рублей, выдоив досуха русские области.

Объем целевых расходов властей на развитие Северного Кавказа до 2025 года составит более 3,8 трлн руб.— эта сумма зафиксирована в подготовленной Минрегионом по поручению правительства госпрограмме развития округа. Расходы на госпрограмму в десять раз больше, чем сейчас предусмотрено действующими региональными федеральными целевыми программами (ФЦП).
http://www.kommersant.ru/doc/1685565/print