Уже сегодня видна эта "политика" по намеренному разбавлению среднеазиатами российского населения. Среднеазиаты везде в Москве, их по-моему больше, чем русских во всяком случае по моим наблюдениям.

Активных, умных, фрондирующих на кухнях русских будут заменять на среднеазиатских рабов. Они будут приветствовать хана Путина.

Это национальное предательство. Такого масштаба предательства, предательства целого народа еще не было в истории России.

Они сами не понимают, что делают. Им нужны покорные рабы, владеющие 720 русскими словами. Я думаю, что поток мигрантов, тупого быдла будет усиливаться.

Все остальные будут либо обдолбаны, либо выдавлены. А образование сегодня свелось к четырем обязательным предметам, включая ОБЖ и физкультуру.




http://oper-v-zakone.livejournal.com/80614.html "- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас."