Все мировые агенства печати  сообщают, что сегодня в 12-30 женщина, прибывшая в столицу из Нижнего Тагила, совершила акт самосожжения в Москве перед резиденцией Путина - Домом правительства на Краснопресненской набережной, сообщает источник "Интерфакса" в правоохранительных органах. 

Сотрудники Федеральной службы охраны, дежурившие на КПП, сбили пламя и затушили горящую одежду на женщине. После этого она с тяжелыми ожогами была госпитализирована в Институт скорой помощи имени Склифосовского. Личность пытавшейся покончить с собой женщины установлена. Это жительница города Нижний Тагил Вера Смолина.

Именно в Нижнем Тагиле было организовано движение в поддержку премьера Владимира Путина, участники которого благодарили Путина за то, что жизнь на их предприятиях налаживается.

Благодаря уголовному делу  Егора Бычкова вся страна узнала, какая тяжелая обстановка в городе, окруженном десятком колоний строгого режима, с наркотиками. Градообразующее предприятие «Уралвагонзавод», рабочие которого всё больше участвуют в митингах (в надежде, что в их положение войдёт власть), в последние годы переживало кризис, так как не могло заключить контракты ни на поставку танков, ни на поставку вагонов, от которых отказывались РЖД.
Политтехнологи, прибывшие на завод из Москвы, подготовили  митинги, на которых рабочие Урала обещали защитить Путина от участников протестного движения и угрожали приехать на митинг на танке.
Вот как выворачивается жизнь на Нижнем Тагиле.... Бедная женщина ...
Но  это - благородная душа человека, которому надоело жить по холопски...
Думаю, вскоре  пресс-секретарь Путина объявит народу, что эта женщина вообще не  имела  в  виду самосожжение: просто, типа, гуляла по улицам и нечайно оказалась возле Белого дома..  И так  вот как-то - на больную голову - решила побаловаться с (иностранной) зажигалкой...  И про неё давно в психбольницах известно (там, где за Путина  98 % врачей и пациентов голосовало - Ал). И не с Нижнего Тагила она вовсе, а, типа, из Урюпинска или Балакова, где  люди живут счастливо  и припеваючи... Просто женщина больная на голову...
А на мой взгляд, Вера Смолина совершила гражданский подвиг.
Не всем же людям лизать жопу властям, когда их трахают куда только можно...Пора уже отказываться от холопства...

З.Ы. ЖЕНЩИНА  сожгла себя - и не перед Кремлем, а ИМЕННО перед аппартаментами ПУТИНА..ЭТО СУТЬ!
Перед которой отступает на второй план - откуда она - из Нижнего Тагила или из Мухосранства..
ТАКОГО СОБЫТИЯ, когда женщина сжигает себя перед аппартаментом кандидата в Президенты - ещё НЕ БЫЛО!