После зачистки протестного лагеря на Баррикадной, свободные разделились на группы и разбили 2 новых лагеря на Никитском бульваре у ТАСС там сейчас находится 200 человек. Стоящих небольшими группами. На месте так же 5 автозаков.

http://cs317627.userapi.com/v317627788/79d/rXhtO2Q34oQ.jpg

Вторая часть протестующих находится на Арбате.

Видео трансляция с Никитского бульвара:  http://www.ustream.tv/embed/schannel/748

4:20 Сообщает представитель Русских в протестном лагере на Баррикадной: мы сейчас на Баррикадной, тут помыли асфальт, лавочки, свежо, хорошо приезжаете к нам. Нас несколько десятков человек, сейчас приближается ещё одна большая группа. Ушедшие на Никитский возможно тоже присоединятся к нам, пока они в нерешительности. Автозаки уехали осталось 3 дежурных полицейских автобуса, ОМОНа  мало и скорей всего задержаний не будет, сотруднки ЦПЭ так же покинули территорию.

Тем временем на Никитском уже 6 атозаков,
http://a1.img.mobypicture.com/f91f4c8e20d86f33f69151677af61594_view.jpg

4:40  На Никитский и на Баррикадную продолжают прибывать люди в том числе  журналисты

http://p.twimg.com/AtN86O4CIAA1lUr.jpg
Никитский сейчас

Из ОВД Арбат только что выпустили всех без составления протоколов.
5:15 Лидер Русских Антон северный находящийся в центре событий: Сейчас нахожусь в начале Тверского Бульвара, где Никитские Ворота, тут ещё один оккупай больше 150 человек то-то играет в фрис-би кто-то спит основная группа полици находится здесь, более 5 автозаков.

Среди собравшихся Максим Кац, и представители СМИ. Ещё одна крупная группа гражданских активистов находится на Баррикадной, по заниженным данным МВД там не менее 70 человек.

Рассвет на фоне автозаков.

http://p.twimg.com/AtN_-w-CMAMKbqp.jpg

НСН завершает трансляцию, в случае более стремительного развития событий мы начнём новую. Следите за русскими протестами на НСН.