Окодемег кадыров заявил недавно, что легализовывать для Русского тягла оружие ни к чему. А на днях некий кадыровский чиновник, а ныне единорос-депутат по кличке шамсаил саралиев потребовал от журналистов скрывать национальность насильников и убийц людей. Т.е. видно четкое и последовательное отстаивание интересов своих этнических опг (диаспор) в их нелегком деле колонизации белых территорий. Для понимания, что скрывается за этими словами, приведу ниже маленькую иллюстрацию из тысяч подобных и системные причины этого.


via Под Москвой зверски убили молоденьких девчонок: " ... Поедем, маме прополем грядки, чтобы в субботу приехала и отдохнула ... Около десяти вечера девушки отправились в Химки с дачи ... На последнюю электричку Марго и Оля уже не успели, поэтому предупредили близких, что поедут на попутном транспорте. С тех пор девушек никто не видел ... Спустя трое суток случайный прохожий обнаружил тела Оли и Маргариты ... Перед тем как убить, их избили и изнасиловали ... мучили несколько часов ... Одну жертву преступник ранил отверткой в живот, пока разбирался с другой, а затем избил обеих и задушил ... Рядом с трупами полицейские обнаружили алкогольные напитки, нижнее белье одной из жертв и три использованных презерватива ... По одной из версий, убийцы хотели добиться близости с новыми знакомыми, а получив отказ, убили их ... Оба задержанных - приезжие, один из них родом из СНГ. "Есть ряд доказательств, подтверждающих их причастность к данному преступлению", - уточнил собеседник РИА "Новости" ..."

Типичный подчерк переднеазиата, паразитирующего среди людей: цветное мышление, комплекс неполноценности и закономерный результат. Чудачью, которое опять вздумает мычать про везде-есть-подонки, официальная статистика и жуткая фактология в зубы. Мы начали мониторить тему, будучи на 99% уверенными в этом и интуиция не подвела. " ... Согласно заявлению Следственного комитета, задержанный - только один, это 24-летний уроженец Молдавии Вадим Григорян. Следствием уже получены данные генетической экспертизы, подтверждающие его причастность к преступлению..."

Судя по личным страничкам и отзывам, погибшие были скромными девушками, хорошо учились. Почему же они оказались в компании цветных, зачем сели к ним в машину? А это уже колониальное воспитание - жертвенное и толерантное вместе с навязываним общечеловечины в СМИ. Вот отрывок дрессировочной инструкции для нынешних малышей, эту толерантность сейчас преподают в школах: "... У. Почему все дети, независимо от национальности и цвета кожи, должны жить дружно? - Д. Чтобы не было войны на Земле и все жили счастливо ... Пусть соберется В один хоровод. Север планеты Пусть встретится с Югом, Запад – с Востоком, А дети – друг с другом! ..." Вот "север с югом" и встретились. На одной из фотографий среди детворы погибшая в обнимку с каким-то хачиком. Другой оказался убийцей.

А глав. чиновников рф судьба детей интересует? Конечно интересует, своих деток они держат за высокими заборами и отправляют за бугор, как без особого стеснения сделал губернатор белых (дети из Демьяново ему шлют привет). Впрочем свою задницу они любят еще больше, выписывая втихаря вид на жительство для нее, как это показал бастрыкин, чье ведомство буднично отчиталось о вышеописанном убийстве. Но банкет господ паханов кому-то надо оплачивать. Вот и оплачивают чужими белыми детишками. Кому толерантность, а кому и Кембридж с Оксфордом. Надеяться на колонию рф в качестве воспитателя чревато, берегите себя и свое потомство, если не хотите, чтобы после вас осталась лишь кучка перегноя со столбиком сверху.