http://cs620620.vk.me/v620620769/3bd/dgtGkT9sgXY.jpg

Недавно я записал видео по событиям на Украине, где лишь разобрал очевидные для меня моменты манипулирования общественным сознанием.
Видео вызвало широкий резонанс и огромное количество положительных откликов, оно было растиражировано по всем социальным сетям и десятки раз было перезалито на различные ресурсы.

Оригинал видео разместили тут: https://www.youtube.com/watch?v=SS1AiJFSNxo появились и десятки копий, многие из которых по просмотрам обогнали и сам оригинал, вот пример https://www.youtube.com/watch?v=AVwsOYskLTk

Кремль, боясь повторения «Майдана» в Москве начал информационную войну против русского национализма, используя «бандеровский фактор». Умело  вычленяя каждую глупую цитатку украинских русофобов, они кинули все силы СМИ на дискредитацию через них русского движения и национализма как такового, понимая, что это единственная сила в России, способная спросить и с них.

Свободных выборов в России нет, как нет и никаких референдумов, а на тех «выборах без выбора», что они устраивают под административным давлением, с Зюгановыми и Жириновскими в качестве оппонентов, они всегда недосягаемы. Не боятся они и хипстеров -либералов с Болотной площади, поскольку прекрасно знают, что нет там пассионариев и бойцов, которые были на манежной площади у националистов.

Вы заметили, как ловко они сейчас вдруг предстали перед многими защитниками русских интересов?…))

Путин, который всю жизнь клеймил националистов, который уничтожал русское самосознание, вымарывая слово Русский из паспортов, который наложил вето на очевидный русский государствообразующий статус, который позапрещал русские движения и не дал зарегистрировать ни одной русской партии, не дал русским ни единого представителя даже в общественных структурах, — тот самый Путин вдруг стал чуть ли не «ГЛАВНЫМ НАЦИОНАЛИСТОМ И ЗАЩИТНИКОМ РУССКИХ»!!!

Фантастика! Браво, Владислав Сурков и браво вам, россияне, у которых вместо мозгов телевизор.

Конечно, моё мнение не прошло незамеченным. Штампы у них всегда одинаковы, все кто не поддерживает любые прихоти власти и не встаёт в очередь лизнуть в жопу, за скромный грант властителей кремля — это агенты госдепа и запада…

Ещё и жабу Новодворскую приплели, видимо для убедительности…))

Вот пример прокремлёвской помойки, в которую вложили достаточно денег налогоплательщиков: http://vk.com/anti_usa_news

Они же являются и авторами вот этой шедевральной картинки: http://vk.com/anti_usa_news?w=wall-38121615_950736
Спасибо Ибрагиму Охирову за то, что в нескольких словах рассказал о сути современного русского национализма..))

Что же тут изображено?

Дёмушкин поддержал «Правый сектор» — У меня нет ни одного заявления о поддержке и о «правом секторе»  вообще. Наверное поддержал я тем, что усомнился в искренности защиты русских властями, которым не было дела до русских в России…))

Дёмушкин выступил против поддержки русских в Крыму. — Ложь, напротив, я выступил за защиту русских интересов и против украинизации и ограничений по языку.
Наверно просто наша власть, уничтожающая русских в России, и русские националисты по-разному понимаем защиту русских.

Дёмушкин выступал против воссоединения русских в Крыму и России. – Снова ложь. Я и русские националисты всегда выступаем за воссоединение русских, в отличие от властей РФ, которые вот уже много лет блокируют законы о репатриации и возвращении русских в Россию. Зато завезли миллионы мигрантов из Средней Азии.

Дёмушкин — проплаченный агент США. — Ну куда же без этого..))

Особенно смешно это каждый раз слышать от кремлёвских чиновников и их приспешников, дети которых учатся в Англии, огромные дома и замки которых раскиданы по всем побережьям и курортам мира, а личные наворованные миллиарды хранятся в авшорах Кипра, Швейцарии и т.д.

Как, собственно, и деньги всего стабилизационного фонда России, который они отдали на хранение в американские банки, те самые, из которых, по их словам, и финансируют, видимо, «борьбу» против своих стратегических партнёров…))

И ещё, я действительно симпатизирую «Майдану» и поддерживаю всех русских и украинцев, кто вышел против воровской власти Януковича.
Я не считаю ни их власть, ни власть российских воров неприкасаемой. Я считаю, что народ Украины имеет право свергать любых угнетателей и кровопийц. Видимо одни испугались повторения судьбы других. Ведь российским коллегам по ремеслу бежать будет некуда.

Дмитрий Дёмушкин