Печальное преступление с участием гастрабайтеров было совершено на тольяттинской набережной около 2 часов ночи. Потерпевшая приехала в кафе с друзьями, но в конце вечера осталась одна. Девушка уже уходила домой, когда в нескольких метрах от заведения к ней подошел незнакомец и схватил за горло.

Угрожая расправой, насильник потащил жертву в кусты, где его ожидал сообщник. Пока один из преступников насиловал, второй держал сумочку девушки и наблюдал за происходящим. Подозреваемые были задержаны в прошлые выходные. Ими оказались граждане Узбекистана, незаконно проживающие и работающие в Тольятти.

В этот же день произошел еще один случай. Неизвестный мужчина посреди бела дня изнасиловал 7-летнюю девочку. Это случилось в подъезде дома по улице Революционной. Молодой человек со светлыми короткими волосами, около 180 см ростом схватил вошедшую туда школьницу, раздел ее и надругался над ней. Когда девочка попыталась закричать, насильник испугался, что его заметят и скрылся. Придя домой, жертва все рассказала родителям, - сообщает сайт http://tltgorod.ru