Кровавая драма разыгралась сегодня, 4 августа, в Воронеже на ул. Домостроителей. Мужчина с ножом и битой напал на прохожих. Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщил очевидец случившегося Игорь.

— Я был в магазине «Центрторг», как вдруг в помещение вбежала женщина с криками «вызывайте полицию, там людей режут!», — рассказал нам Игорь. — Я вышел на улицу и увидел лежащего на асфальте человека в луже крови. Рядом с ним стоял огромный мужчина неславянской внешности с ножом и пытался порезать горло другому мужчине, отрезать ему уши.

По словам Игоря, почти в тот же миг подъехали полицейские, они скрутили мужчину, хотя он активно сопротивлялся. Оперативно подъехала скорая, забрала раненых.

Как рассказал наш читатель, очевидцы случившегося уверяют, что первую свою жертву нападавший сначала бил битой, а потом уже ножом. Кроме того, свидетели случившегося утверждают, что это был продавец арбузов, который торгует недалеко от магазина на мини-рынке.

В пресс-службе ГУ ВМД по Воронежской области подтвердили факт нападения. Там пояснили, что оба пострадавших живы, преступник задержан. Личности нападавшего и его жертв устанавливаются.