Напомним, в районе на выходных была изнасилована и задушена молодая петербурженка.

Во Всеволожске изнасилована местная жительница.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», в воскресенье около 12:20 в этом районном центре Ленинградской области, в лесном массиве в 500 метрах от дома 16/15 по улице Добровольского, неизвестный преступник, применив физическую силу, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 29-летней местной жительницы, неработающей. Злодей скрылся.

Приметы преступника: азиат, на вид около 25 лет, рост 165 см, волосы черные кучерявые. Одет в темно-синие джинсы, болоньевую черную куртку с резинками на рукавах.

Напомним, во Всеволожском районе на выходных была изнасилована и задушена молодая петербурженка. 28 июля вечером в полицию района поступило заявление от 66-летней петербурженки. Пенсионерка рассказала, что в тот день около 20 часов в садоводство «Дружба» на 35 км Мурманского шоссе должна была приехать ее 29-летняя племянница Анна Ч.

Вскоре к пенсионерке пришла соседка, которая сообщила, что нашла на остановке сумку ее племянницы с телефоном и 1000 рублей. Чуть позже прибывшей на место происшествия опергруппой УМВД по Всеволожскому району в лесу, в 100 метрах от садоводства, в яме, со ссадинами бедер был обнаружен раздетый труп Анны. Женщина была изнасилована и задушена. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).