Как предварительно писало информагенство Русского Имперского Движения "Правый взгляд", 20 ноября на ул. Большая Московская, 8/2 (м.Владимирская, Достоевская) пройдет согласованный пикет извращенцев, называющих себя "ЛГБТ-активистами".

"Историческое согласование ЛГБТ-пикета в Санкт-Петербурге" - озаглавил свое сообщение об этой сходке лидер московских педерастов Николай Алексеев. "Ничего подобного раньше не случалось нигде в стране. С чем мы и поздравляем организаторов Санкт-Петербургского гей-прайда! Пропустить такое событие нельзя!" - пишет извращенец. В этом же сообщении выложены отсканированные разрешительные бумаги петербургских властей на сходку. ("Администрация района согласовывает проведение публичного мероприятия+ Цель мероприятия: Привлечь внимание общества и государства к проблеме толерантности и защиты прав человека геев и лезбиянок в Санкт-Петербурге...")

Призывы извращенцев "стать свидетелями этого исторического момента" и к тому, что "пропустить такое событие нельзя" не должны быть проигнорированы!

 

Националисты Санкт-Петербурга призывают всех русских людей прийти к месту сборища извращенцев и пресечь попытку содомитов провести демонстрацию своих "прав".

 

Понятие "права человека" не относятся к т.н. "ЛГБТ-актвистам". Извращенцы и растлители не могут быть признаны за полноценное человеческое существо. Единственный путь к обретению ими человеческого облика и человеческих прав - церковное покаяние и принудительное лечение от поразившего их духовного и физического заболевания.

 

Те, кто не желает прибегнуть к покаянию и излечению - должны быть полностью изолированы от общества и направлены на тяжелые физические работы в отдаленные пределы нашего Отечества с суровым климатом.

 

Данные мероприятия будут возможны лишь при соответствующих политических условиях. Сегодня же политические власти в России действуют в интересах извращенцев, поэтому русские патриоты должны действовать самостоятельно, оказывая гражданское сопротивление содомскому пороку и его носителям. Недавний пример Сербии - яркий пример сопротивления извращенцам и потворствующим им властям.

 

Планируемая извращенцами "историческая" сходка в Петербурге, граде святого Петра, может действительно стать исторической, создав опасный для нашего общества и страны прецедент легализации содомии в России. Отсутствие должной реакции на это со стороны патриотического движения только ускорит этот процесс. Таким образом, на нас с вами ложится чрезвычайная ответственность за то, будет ли в нашей стране пресечена легализация содомии, или через несколько лет "гей-парады" (а также легальные наркотики, проституция, ювенальная юстиция и мн. др.) станут уже, как в Европе, обыденным явлением.

 

20 ноября. 13 часов. М.Владимирская. Ул. Большая Московская, 8/2.

 

Приходи и докажи свое право жить в России без грязи!