Братья и сестры

27 февраля активистами Рязанского отдела Союза Русского Народа совместно с другими национальными организациями, в рамках реализации требований указанных в декларации национальных организаций, в городе Рязани будет проводится очередная встреча русских .Встреча пройдёт в рамках пикета на пл. Победы с 12.10 до 13 ч., ориентир для сбора имперский флаг.

В современной России русским быть не просто, ведь для нас русский это не только национальность , но и тот кто готов всеми силами бороться за будущее русского народа . Русофобы трудятся над своими мерзкими планами по порабощению нашей нации не покладая рук они сеят раздор меж русичами , тем самым не давая нам объединятся в борьбе за будущее русского народа .

 
Мы Русские люди и в наше тяжёлое время мы должны бросить все силы на борьбу с антинациональными силами . Именно по этой причине каждое воскресение мы собираемся и решаем как дальше продолжать нашу национал-патриотическую деятельность .
Во имя будущего русской нации , во имя будущего русских детей , во славу предков мы призываем каждого русского человека приходить на встречу Русских !!!

город Рязань

27 февраля

пл. Победы

с 12.10 до 13 ч.

ориентир для сбора имперский флаг