Комедианты «Театра абсурда» или ЦПЭ (Центр Параноидальных /Подлых/ Экспертиз) открывают театральный сезон новой постановкой.

На основании очередной филькиной грамоты псевдоэскперта, получившего 5000 руб. по официальному договору об оказании услуг, в результате предварительного сговора группы лиц в составе ФСБ (заказчик), ЦПЭ (исполнитель), следователя и псевдоэксперта (прикрытие) 08.07.2009 инспирировано новое уголовное дело. За речь на Русском марше 1 мая.

Помню, примерно месяц назад цпэшники говорили, что к нашим речам на русском марше не прикопаешься. Всё-таки нашли шелкопёра ,сварганившего нужную «экспертизу».

Утром звонил главный комедиант под названием Вершинин, хотел лично вручить подписку о невыезде. Возникает желание плюнуть в его глупую рожу. По этому поводу понимаешь Леонида Иконникова, которого оборотни в погонах лишили свободы на несколько лет за плевок в подлеца, заслуживающего гораздо большего. Не стоят эти паразитические грибы таких жертв.

Следователь «экспертизу» не дал, сказав, что имеет на это право. Странно, предъявил обвинение, но суть «преступления» разъяснить боится. Зато выдал замечательную фразу. На вопрос «что же я там такого сказал», он ответил «главное здесь не что сказал, а кто сказал».

В качестве улик к уголовному делу приобщены баннер «Остановить геноцид славян!» и баннер с перечеркнутым шприцом, бутылкой и сигаретой.

В постановлении о возбуждении дела написано «Согласно социально-психологическому исследованию от 17.06.2009 в представленной видеозаписи содержатся призывы к экстремистской деятельности, выразившиеся в возбуждении ненависти, вражды к конкретным представителям государственной власти, так и к обобщенной социально-профессиональной группе – «государственные служащие».

Путём отказа от общения со следствием до тех пор, пока не будет хотя бы зачитана так называемая экспертиза, удалось заставить следователя прочитать сей опус. Выясняется, что я спровоцировал скандировать толпу «долой власть оккупантов» и это было интерпретировано как «возбуждение ненависти, вражды к конкретным представителям государственной власти». То есть «конкретные представители государственной власти» экспертизой приравнены к «власти оккупантов». Чисто конкретные такие представители власти...

Далее, «Согласно экспертному мнению от 28.05.2009 в публичной речи содержатся высказывания, выражения, направленные на возбуждение ненависти в адрес группы лиц по признакам нерусской национальности и принадлежности к социальной группе представителей власти»

Выяснилось, что это, так называемое, экспертное мнение сформировалось таким образом из-за того, что я крайне негативно высказался в адрес убийц семьи Спинелли, а именно узбекских гастарбайтеров. И тем самым попытался разжечь к ним ненависть. А ненавидеть их нельзя. Хоть и убийцы, надо быть толерантными.

Степень безнравственности «экспертизы» и данного уголовного дела ужасна. Вот описание этого подлого убийства от одного из блоггеров, этот автор заслуживает наивысшего уважения за данный пост:

Несколько слов о несчастных, забитых гастарбайтерах

25.04.09

Вчера, я сходил проводить в последний путь Тьерри Спинелли, его жену Олю и их трехлетнюю дочку Лизу. Напомню, что в ночь с понедельника на вторник все они были замучены и убиты в своей квартире. А уже на следующий день милиция определила преступников. Ими оказались узбекские гастарбайтеры, делавшие ремонт в квартире этажом выше. Они неоднократно заливали Тьерри и тот ходил  к ним ругаться. Вот так, сначала он к ним ходил, а потом они  к нему пришли. Он знал их в лицо, поэтому открыл дверь...

Ольгу, (она была в ванной), убили сразу, задушили. Лизу искололи ножами, а Тьерри некоторое время пытали. Потом они пили коньяк, а под утро подожгли квартиру, труп Тьерри и сбежали.

...

Теперь об этих азиатах, которых некоторым здесь, которых они еще не грабили, у которых не убивали близких, не вырезали их целыми семьями, жалко. Мы для них не люди. Запомните это раз и навсегда. Это мы здесь живем, а они здесь выживают и для них наша земля - поле боя. Боя с нами. С теми, кто их сюда не звал. Все они сплошь подонки, потенциальные насильники и убийцы. Я всегда говорил, что при попущении тех, кто продолжает разваливать эту страну, которой они по воле злого рока управляют со времен мерзавца Горбачева и ублюдка Ельцина, "светлую память" которого на днях отмечало их поганое племя мы с вами обречены на противостояние лицом к лицу с унтерменшами живущими в подвалах и трансформаторных будках. Со всей этой кишлачной средневековой звериной ордой. И никто никогда нас не защитит кроме нас самих.

Однажды я сказал, что только чудо поможет этой стране не умереть через тридцать лет. Чудо - это появление сильнейшего лидера, который смог бы сплотить вокруг себя народ и повернуть процесс деградации страны вспять. Если такой человек появится и создаст партию возрождения этой страны, я немедленно в нее вступлю и приму в ней самое активное участие.

Потому, что я не хочу больше никого отпевать...

П.С. Простите за излишнюю эмоциональность и косноязычие. Я несколько "взволнован".

ПОСТСКРИПТУМ ОТ 30.04.2009

Итак, уважаемые брызгослюны и защитники чертей. Вы утверждали, что этот пост  - провокация, а я пользуюсь "непроверенной информацией" и т.д. При этом Вы ссылались на свежеиспеченный на тот момент материал в газете "Коммерсант".  Не поленитесь, откройте 64-й, свежий номер "Комсомольской Правды" или сегодняшнюю газету "Твой День". "Французский винодел замучен и убит гастарбайтерами-узбеками".

Я еще раз говорю Вам, Фомы вы неверующие, я НЕ ПИШУ О ТОМ, ЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Пусть, иногда и хочется в это верить, я понимаю, что читать о некоторых мерзостях этой жизни не выносимо, как не выносимой является сама мысль о том, что ТАКОЕ в принципе существует.

Увы... Существует... А я пользуюсь инсайдом, которым со мною делятся гораздо охотнее, нежели, чем с журналистами. Потому, что я чихать хотел на цензуру и политкорректность. Потому, что я живу в своей стране, стою на своей земле и мне хочется, чтобы жизнь здесь становилась, как минимум, более сносной.

Честь имею, Русский писатель.


И вот еще что... Уважаемые мсье и медамм из TF1 (ТВ Франции): Не звоните мне, я не сниму трубку, я не хочу больше ничего комментировать. Это ваша масонская, 1789 робеспьеровская вольница привела к разгулу унтерменшей в Европе в целом и в России в частности. Это вы запустили в наш аквариум с чистой водой и золотыми рыбками чернил и губастых, безобразных сомиков, толку от которого как с козла молока. Расплачивайтесь теперь фирменными погромами Парижа от муслюмов, столь Вами обожаемых. Оревуар.»
Ну что ж, придётся терпеть издевательства в виде допросов, ознакомлений с дурацкими выводами экспертов и в итоге «Шемякина суда». За это страшное преступление меня уже частично лишили свободы, дали подписку о невыезде.

Ещё несколько слов хотел сказать о психологии церберов режима. Часто под влиянием вредных иллюзий начинаешь доказывать следователям на допросах, оперативным сотрудникам, которые хватают тебя прямо на улице и везут в прокуратуру, что они работают против будущего по сути своих же детей, те, кто их использует, выкинет потом как резиновое изделие №2. Причём это им пытаются доказывать почти все соратники, излагают идеологию. Бесполезно. Почему? За ответом на этот вопрос обратимся к доктору медицинских наук Шерстнёву М.П (Психология управленцев, 2003, изд-во «Русская правда»):

«В соответствии с низкой прогностичностью мышления у люмпенов, а то и абсолютной апрогностичностью их мышления,управление люмпенами осуществляется в основном на психологическом уровне. Социальный и экономический уровни управления действуют на них в меньшей степени. Причём, с повышением управления сила воздействия этого фактора убывает. Идеологический уровень управления на них не действует совсем. Люмпены поддаются управлению только на психологическом уровне – постоянным страхом наказания».

Все слышали из их уст фразу «мы выполняем свою работу». Люмпены не способны проникнуться идеологией. Не пытайтесь агитировать. Иначе бы они, выполняя приказы, в результате саботировали их выполнение, а они, наоборот, из кожи вон лезут. Ведь их работа, по сути, предательство собственного народа в лапы инородцев. Они этого не понимают, потому что они люмпены, хоть и в погонах. Им по барабану наша критика. Потому что (там же):

«С низкой элитарностью у люмпенов связан низкий уровень нравственности или абсолютное её отсутствие. По уровню развития сознания и прогностического мышления их можно отнести к питекантропам…Им плюй в глаза, всё божья роса».

Сейчас русский народ даёт новую генерацию людей, способных стать настоящими лидерами страны, и их опять пытаются истребить. Тезис «Победа или смерть» в нашей ситуации абсолютно точен. Учитывая состояние популяции русского народа, если мы не скинем паразитов сейчас, природа не даст нам более шансов. Наша популяция будет признана на данном этапе нежизнеспособной по сравнению с другими и уйдёт в небытие. Заканчивая приведу ещё одну выдержку того же автора (доктор медицинских наук Шерстнёв М.П «Психологическое управление людьми», 2003, изд-во «Русская правда»):

«Российский народ стал страдать в 1917 году и продолжает мучиться по сей день. Все плачут: мы живём плохо. Зарплату не платят. Денег нет. Дети голодные. А почему вы должны жить хорошо? Ничего не бывает беспричинного во Вселенной. Вы убивали белогвардейцев и националистов-черносотенцев и их безвинных детей. Лучших людей, которые жизни свои не жалели ради вас. Убивали своё будущее. Убивали тех, кто обладал абстрактным мышлением и способностью прогнозировать события. Прогнозировать суровую, тяжёлую правду. Более 80 лет назад они уже предвидели перестройку. Вы их не слушали. Вы их убивали. Теперь не обижайтесь, что получаете полноценную расплату. Расплату за вашу безнравственность. За предательство своей элиты: националистов- черносотенцев.

Сочетание двух психических качеств – отсутствие способности прогнозировать и нигилизм прогностических знаний называют ещё глупостью. За всё в жизни приходиться платить. За глупость тоже. Не верили своим националистам. Стали рабами. И пока вы не покаетесь пред националистами, не возвеличите их, у вас никогда не будет хорошей жизни».
 
Координатор Вятского отделения ДПНИ