На одном из постов ДПС Москвы гаишниками был остановлен с цель проверки документов автомобиль Осипова О.А.

Прикомандированные к посту судебные приставы (теперь это практикуется) проверили свою базу данных и выяснили, что, оказывается, за владельцем автомобиля числится один неоплаченный штраф в размере 100 рублей.
 

Служители порядка сообщили автовладельцу, что он, конечно,  классный парень, но сегодня у них «неурожайный день», поэтому они вынуждены для отчетности доставить его в суд.

В Мировом суде Войковского района, участок №75 правосудие вершила в тот день жрица Фемиды Клейн И.М. При виде Олега Осипова она пришла в крайне волнение. Побледнела, покраснела, удалилась на совещание сама с собой в специальную комнату и после очень краткого размышления вынесла вердикт – ТРОЕ СУТОК АРЕСТА за просроченный штраф в 100 рублей.
 

Обескураженные гаишники, доставившие Олега Осипова в суд,  развели руками и попросили извинений: «Дескать, земляк, прости – не ожидали, никогда такого не было».

Чем же прогневал судью наш незадачливый соотечественник? А ларчик, как говориться, просто открывался. Дело в том, что на могучей груди простого парня Олега Осипова была чёрная майка с надписью: «Я Русский». Похоже, что этого судья Клейн вынести не смогла.
 

Однако предаваться унынию не в традициях русского народа. Трое суток в камере не унывающий Олег Осипов посвятил физическим упражнениям, бою с тенью, а так же изучению фундаментального труда А.Н. Севастьянова «Россия для русских», заботливо доставленного ему друзьями.

Шутки шутками, но на лицо явная дискриминация в суде по национальному признаку. Фактически Осипову дали 3 суток ареста просто за майку «Я РУССКИЙ». (с)

Михаил Седоватый


Вот за эту майку

Russkiy_black_men.jpg