0_a6786_8dacc44e_orig
Сегодня в столице прошёл 8-й Русский Первомай (Национальный День Труда), самый многочисленный за все годы. По оценкам Объединения Русские в акции участвовало 2 000 человек, как прокомментировал Александр  Белов: «Акция прошла хорошо, ярко качественно,  фриков вообще не было, что приятно. Любо дорого посмотреть, очень прогрессивно, людей было больше чем в том году. И это действительно цвет нации».

Основными движущими силами акции выступили  Объединение Русские, Партия Националистов,  а так же различные Национал-Социалистические организации наиболее крупной из которых является Реструкт. По мимо националистических привычных лозунгов, собравшиеся так же скандировали антиправительственные речёвки, такие как "Долой! Долой! Долой Чекистский строй!»   ни для кого не секрет, что националисты считают Режим Путина – антинародным.

Кроме того националисты требовали амнистии своих заключённых собратьев по борьбе, отмены 282 и 280 статей УК.
Лидер Объединения РУССКИЕ Дмитрий Дёмушкин объявил со сцены, что 1 мая отныне станет днём националиста, так как правые отберут этот празднику левых.

После непродолжительных, но ярких выступлений организаторов, занявших не более 10 минут. Начался концерт ультраправых исполнителей, выступили Юлия Андреева, Шёпот Рун и конечно Денис Герасимов (Коловрат). Посте чего акция были завершена.