ArnaytovПродолжаем знакомить вас с проделанной работой по помощи политическим заключенным в рамках Объединения Русские, а так же с самими заключенными.

Ранее мы уже публиковали  отчет о помощи Никите Тихонову. А так же отчет о работе Хабаровского отделения Русских.

Сегодня хотим рассказать вам о соратнике ныне запрещенного ДПНИ Кирилле Арнаутове, который отбывает заключение в Амурском крае. Точнее, расскажет вам о нем его мама – Татьяна Арнаутова.

Арнаутов Кирилл Александрович 1986 г.р.,православный. Родился и вырос в г.Благовещенск, Амурской области. В 2003 году окончил школу, поступил в филиал Московской Академии Предпринимательства на юридический факультет. С 2006 года сторонник националистических идей, с 2008 г. активист ДПНИ.


17 сентября 2009 года задержан, а 18 сентября взят под стражу за драку с лицами китайской национальности. 7 МАЯ 2010 г.осужден Благовещенским городским судом по ст.111, ч.4 к 8 годам колонии строгого режима. Судья Клинова А.Ф., следователь Мишин В.С., государственные помощники прокурора Иванова С.Н., Сухов И.В.

Когда шел процесс, в местной газете вышла лживая статья о нем, ответом на которую было письмо Кирилла, опубликованное на многих сайтах и отправленное заказным письмом и по эл.почте на адрес газеты. Вот ссылка на него http://dpniorg.livejournal.com/285074.html.

Так же по делу на начальной стадии в деле имелись результаты медицинского освидетельствования китайцев, результат - алкогольное опьянение, так же было указано о несвоевременном оказании помощи в больнице, далее эти документы из материалов дела исчезают, а обоюдная драка и самооборона нарисовались 111ч. 4 по мотивам национальной ненависти.

Находясь в заключении, Кирилл написал книгу ''Мой выбор"", а так же статьи о  Протоне и раздаче нашим правительством гражданства.  https://vk.com/nsiinform?w=wall-33632563_11419.

Электронная почта для контактов [email protected] Арнаутова Татьяна.

Оказать помощь можно по реквизитам: карта Сбербанка России 639002039000485343.

Написать письмо Кириллу: 676910, Амурская область, Ивановский р-н, с.Среднебелая, ул. Герки Рулева, д.2, ФБУ ИК-3, Арнаутову Кириллу Александровичу, 1986 г.р.

На данный момент Объединение оказывает постоянную помощь Кириллу Арнаутову – с каждого денежного сбора мы обязательно отправляем часть денег его матери.

Не забывайте поддерживать политзаключенных! А так же не пропустите - благотворительный марафон в поддержку правых политзаключенных.