Дорогие соратники! Дорогие соотечественники!

От имени Движения против нелегальной иммиграции поздравляю Вас с Новым – 2011 годом!

Уходящий – 2010 год, войдет в историю Россию как год великого перелома в общественном сознании. После многих лет терпеливого молчания, надежд на то, что власть сама обратит внимание на проблемы статуса и прав русского народа, в декабре 2010 года русские в России  сами четко заявили, что так дальше жить нельзя. В 2011 году нас ждет тяжелая и яростная борьба.

Я очень хочу, чтобы это была в первую очередь борьба интеллектуальная – дискуссии, обсуждения, законотворческая работа по изменению существующего законодательства во многих сферах касающихся политических прав и свобод, иммиграционной политики, положения и прав русского народа, ситуации на Северном Кавказе, борьбы с коррупцией. Я очень надеюсь, что власти и обществу хватит мудрости и выдержки, русские хотят созидать, растить детей, развиваться профессионально, реализовывать себя. Мы хотим мира и процветания.

Но человеческая история показывает, что право на мир и процветание надо  заслужить в борьбе. Поэтому мы должны быть готовы ко всему. Мы должны крепить наше единство, наша солидарность – наша сильнейшее и непобедимое оружие.

Задача нашей организации и задача всех остальных русских национальных организаций – в десятки и сотни раз увеличить свои силы. История вершится нашими усилиями на наших глазах.

Так сделаем так, чтобы 2011  стал годом серьезных, реальных изменений в судьбе русского народа и судьбе России! С Новым годом! Всего лучшего Вам и Вашим близким!

Слава России!

Владимир Ермолаев, Председатель Национального совета ДПНИ

 

Новогоднее поздравление идеолога ДПНИ Александра Белова