В связи с рассмотрением в Московском городском суде заявления Прокурора города Москвы о признании ДПНИ экстремистской организацией и запрете ее деятельности, ДПНИ требуется ваша юридическая помощь.

В качестве доказательства своих требований прокуратурой представлены материалы, включающие в себя приговоры судов, справки ФСБ, ЦПЭ МВД и ГУВД по городу Москве, предупреждения и предостережения Прокуратуры, исследования ЭКЦ ГУВД по городу Москве и другие материалы, которые вынесены в отношении различных лиц в разное время являвщихся соратниками, участниками ДПНИ, случайными гражданами, провокаторами спецслужб, проживающих в различных регионах страны.

Многие из представленных документов вынесены с нарушением норм права, в большинстве из них затрагиваются интересы ДПНИ. Данные документы требуют изучения и обжалования. В связи с большим объемом работы по данному вопросу создан специальный Правовой центр.

Если Вы имеете юридическое образование, или являетесь адвокатом, просим Вас связаться с нами по телефону: (495) 644-78-45.