Пишет участник акции:

2 апреля прошёл очередной марш, организованный победоносным ледоколом в рядах националистического движения Волгограда - Союзом Русского Народа, во главе с Терентьевым С. В.. Русские Идут!

По предварительным подсчётам людей было от 150 до 300. Маршрут был всё тот же - от ДК Метроэлектротранса, через 1-ую продольную Волгограда по центральному району... Были и некоторые изменения и приятные сюрпизы, которые нам устроили организаторы. На пересечении Аллеи Героев и продольной, в месте, обозначенном конечной точкой нашего пути нас ждали звуковые установки (спасибо Дмитрию Вадимовичу Крылову) и музыканты группы "Национальная Артиллерия". Ребята исполняли душевные казачьи песни, патриотические и даже некоторые свои ("так уж случилось, что у нас есть и свои композиции!" - бодро и с улыбкой заметил солист группы). Концерт длился примерно минут 30, после чего было предложено продолжить шествие по обычному маршруту - вдоль продольной до пл. Ленина и обратно. Что порадовало:
1) Обширный контингент присутствующих: помимо того, что мероприятие посетили представители политических движений Другая Россия, ДПНИ, СРН, нацболы, Пиратская Партия России, казаки в толпу влились разнообразные неформальные движения, объединённые здравомыслием и национальной принадлежностью - футбольные фанаты, реперы, готы (!!!) и просто обычные русские люди.
2) Возрастной контингент. От мала до велика в прямом смысле слова. Попадались и совсем юные беспредельщики от 15 лет))) и уже люди в преклонном возрасте. На фото внизу вы сами можете это наблюдать.
3) Поддержка со стороны окружающих. Когда мы шли в центре вдоль продольной, до и после концерта, то нам постоянно сигналили неравнодушные водители легковых авто и маршруток, при этом высунув из окна сжатый кулак! Видно, что автолюбители тоже не довольны сложившейся социальной обстановкой в Волгограде...да я думаю и по всей России.
4) А сколько оказывается девушек у нас красивых в движении! )
5) Порадовали меня и люди(точнее человек), которые назвали меня провокатором работающим на жидовскую организацию, отрабатывающим свои жидовские деньги)))) Ну да, я прям в золотые сортиры дома испражняюсь и ем исключительно кошерную пищу)))

Вообщем, спасибо ВСЕМ КТО ПРИШЁЛ в этот чудесный весенний день (в том числе и представителям СМИ) и заявил о своём существовании, своих правах, своей неравнодушности ко всему происходящему в нашей стране. 

Мы показали, что: "Славяне едины, мы непобедимы!", "Один за всех и все за одного!", "Волгоград - Русский город!" "Россия для Русских!"

Высказали свою политическую волю: "Нет лезгинкам на Русской земле!", "Кавказцы убивают, власти покрывают", "Нет запрету ДПНИ!", "Свободу полит. заключённым", "Вперёд, Россия, мы с тобой!"!

Ждём вас на следующий марш, который состоится 6 мая, в день св. Георгия Победоносца!

А чем в этот день занимался ты?

Фотоотчёт от [info]ssllyy: http://ssllyy.livejournal.com/29032.html?view=221800

Мой фото отчёт: