Как громко они, все - эти коммунисты, "Справедливая Россия", ЛДПР, кричат о фальсификациях на выборах. Но если обманули, не проще ли отказаться от участия в этом обмане. Откажитесь от своих депутатских ксив и и любые вопросы морального права говорить и размахивать заявлениями в суд отпадут сами собой. А главная эта воровская тандемократия потеряет опору, лишится легитимности.

Вы же не можете ничего! Не можете выйти на улицы, возглавив колонны своих избирателей, не можете открыто сказать им сколько Вам платит нынешняя власть за право называться системной оппозицией... Не сможете вы и этого, потому что в этих ксивах весь смысл вашей жизни - делать свой маленький политический бизнес в любых условиях, при любом режиме. Я думаю, эти выборы стали моментом истины для всех, не только для Партии жуликов и воров.

По их результатам, не по тем, которые объявил и еще будет объявлять этот бородатый кукрыникс Чуров, а по тем, которые мы наблюдаем на протяжении последних двух дней, нам надо судить впредь нужна ли не только такая власть, но и такие продажные партии.