Вечером 5 марта в 19 00 на Театральной площади прошёл сход участников протестного движения "За честные выборы"  или "Путина на зону".

Присутствовало порядка 80 человек. Настроение боевое. Все прекрасно понимают, что выборы не могли быть честными изначально.
 
Так как путин  при проведении честных выборов, при включении в списки кандидатов в президенты России Бориса Миронова, Леонида Ивашова и
других независимых кандидатов Путин рисковал катастрофически для него не набрать 50 +1голос процентов, а это  для него потеря влияния, власти, денег,свободы и возможно жизни.
 
Один политобозреватель перед выборами высказался в духе что " он понимает, что если его руки уберут с руля власти, c них тут же начнут снимать отпечатки пальцев. и вопрос "где деньги?"...будет не самый неприятный из тех, которые зададут"
 
Поэтому в списке зарегистрированных кандидатов оказались такие одиозные фигуры, как Жириновский (20лет у власти, мойка ног в Индийском океане.....)
 Зюганов (20лет у власти,голосование по принятию законов о передаче Крыма,закон о приватизации Госсобственности, позорное признание победы Ельцина в 1996 году)
 
Миронов Сергей ( за 11 лет у власти зарекомендовал себя человеком не имеющим своей воли, беспрекословно выполняющий указания Кремля.)
 
Единственное новое лицо, учавствовавшее в выборах Михаил Прохоров ( предложение увеличения пенсионного возраста, увеличении рабочего дня до 12 часов)
Фактически было предложено выбирать Путина  из списка политических неудачников и (ужасного сна бюджетников, крестьян и рабочих).
 
Народ выбрал " проверенное зло " из этого списка "разрешенных" кандидатов.
Было решено не сдаваться с аппатией общества на откровенно преступные деяния режима по нарушению целостности государства Российского (преступная передача земель и акватории России сопредельным государствам по пожеланию пРезидента, отказ от социальных обязательств, строительство баз НАТО на территории России, воровство и коррупция в верхнем эшелоне власти.......

Мы сделаем всё, что только возможно, для того, чтобы нашим детям хоть что то осталось от той страны, которую строили наши предки.
Спасибо всем неравнодушным и не опустившим руки при временной победе зла на Руси.

 

Олег Шульгин.