Письмо русского. Здрасьте, Дмитрий, я живу 30 км. от г. Крымс, все мы уже слышали о трагедии в Крымске, но по телевизору говорят только лож и все кто живут по дальше верят этому. На самом деле здесь полная ж*па. Погибших больше тысячи точно, сброс с водохранилищя был. Эти ублюдки все врут. Чтобы получить компенсацию 10 000р. надо подписать бумажку что был оповещен и претензий не имеешь.
Люди присылают гуманитарную помощь, а единоросы ее не пускают, пока свои наклейки не наклеят. Слышал но не утверждаю что булка хлеба стоит-100р. 5л. воды-500р. такси по городу-1000р.
Не кого не спасали и не оповещали, первыми приехали Ростовские МЧС часам к 10 утра, когда уже не кого спасать было.

Ещё много г*мна всплыло, но в СМИ не чего не говорят и не скажут. Писал письма в наши партии ЛДПР, КПРФ, Яблоко, Справедливая Россия, с просьбой помочь пролить свет на происходящее, но не каких действий, даже ответа не было «Суки»

Я уважаю ваше дело и считаю что это чуть ли не единственный вариант выживания нашей страны и нации.
Сегодня у нас беда и нужна ваша помощь. Если бы вы приехали со своими друзьями, я думаю что вы бы многое смогли сделать.

Из моих друзей вас очень многие уважают, и какую помощь мы могли оказать мы бы оказали. P.S. Наши соратники во главе с членом полит-совета Денисом Тюкиным выехали на место сразу после трагедии.