mBR-J1Lb190
Сбор 14:00

Приглашаем единомышленников в Петербурге присоединиться завтра - в субботу 15 декабря к общеоппозиционному "Маршу Свободы", который выступает за освобождение политических заключённых, прекращение политических репрессий и проведение честных и свободных выборов российского Парламента и Президента. Сбор в 14:00 у ст.м.Горьковская. Старт колонны в 14:45 до Марсова поля. Колонна идёт без партийной символики, только флаги России и Санкт-Петербурга! Петербуржцы вместе против преступлений власти!
Встретимся на Марше!

Источник: Национальные Демократы

Сбор 15:00

Петербургские националисты сообщают, что построят свою отдельную колонну на марше 15 декабря:

"Растягиваем огромный имперский флаг 6 на 30 метров. Несем фотографии наших узников (Николы Королева,Никиты Тихонова, Квачкова, Калиниченко и др). Каждая организация может развернуть и свои флаги.

Сбор в 15.00 у ст.м. "Горьковская". Идем до Марсова поля. Никаких митингов не будет. Но символическую точку-поставим. Надо достойно завершить этот бурный год. Помочь русским политзаключенным и военнопленным. Использовать редкую возможность согласованно пройти националистам по центру города (не прошли 4 ноября - пройдем 15 декабря!). Русские - вперед! Свободу правым узникам!".

Шествие оппозиции согласовано с администрацией Санкт-Петербурга.

Источник: Правый Взгляд