Тульские националисты провели День Русского Гнева в Туле

13-14 апреля 2013 года, во многих города страны прошли акции против этнопреступности. Естественно, Тула не осталась в стороне. Мы провели согласованный с властями пикет, который состоялся на Площади памяти жертв политических репрессий. Мы, Русские, готовые встать на защиту себя и своего Народа. Русские, которые устали молчать и сидеть сложа руки, пока власти ничего не делают для поимки и наказания тех, кто убивал наших братьев.

«Пока мы молчим, нас продолжают убивать — и будут убивать дальше…» Нам надоело молчать, и мы вышли на улицы сказать своё Слово.

Мы вышли, чтоб показать тем, кто сидит в уютных кабинетах Белого дома, что терпение Русского Народ.QIfJRtl8zqMа заканчивается. Мы помним всё…

Мероприятие начиналось в 13.00. И, подойдя к назначенному времени, я увидел что на площади собралось порядком пятидесяти человек. Неужели все наши старания прошли в пустую? Но нет. Буквально за 15 минут численность увеличилось вдвое!!! Я не могу назвать точное количество участников, потому что посчитать «по головам» было очень сложно, так много народа посетило пикет. Но нас было точно не меньше ста.

Хочется заметить, что погода нам помогла в какой-то степени. Хоть было немного ветрено, но тёплое весеннее солнце согревало IYOkEM2K1I8наши сердца.

Как всегда не обошлось и без сотрудников полиции. Они начали собираться уже ближе к 12.00. Присутствие большого количества сотрудников полиции, ЦПЭ и ОМОН показали, что Голос Русских страшней для власти, чем планомерное уничтожение этих самых русских.

На нас пришли посмотреть обычные «зеваки» и телевидение. Ближе к концу мероприятия репортёры взяли у нашей соратницы интервью. А мы провели опрос среди людей, которые пришли на акцию, чтобы понять, чем они руководствовались:CWE4HAowS4o

Лида: »Я пришла на акцию, потому что мне не все равно, что творится в нашей стране, а именно то, что все чаще и чаще стали убивать русских. Причем убивают нас лица кавказской национальности, при этом остаются ненаказанными. Не знаю точно, но все текущие события наталкивают на то, что власть просто боится привлекать их к ответственности за преступления. Ведь если за все эти убийства, совершенные кавказцами, начнут наказывать, то власти тех республик, уроженцами которых являются убийцы, начнут критиковать власть РФ. Я не хочу жить и бояться за своих детей, я не хочу, чтобы убивали русских! Но нас убивают. И никто кроме нас это не остановит. Почему люди не видят очевидного? Да просто многие боятся об этом заявить вслух».

Виктория:  »Почему я пришла на эту акцию? Я не согласна с тем, что творится в нашей стране. Почему кавказцам все сходит с рук? Почему кавказцы остаются безнаказанными? Я считаю, что с этим надо бороться, и для этого как раз создаются подобные акции. Мы русские! Мы не должны молчать! Правительство бездействует! Страшно ходить по улицам города, зная что никто не защитит тебя. То, что случилось с Александром Тереховым, Евгением Дмитриевым, может случиться с каждым. Нельзя сидеть сложа руки, надо что-то предпринимать!»

Алексей Захарьин: «Акция НСР  (г. Тула) прошла успешно, без провокаций. Выражаю благодарность всем, кто пришел на пикет и выразил свою гражданскую позицию. Участившиеся случаи безнаказанных убийств русских «лицами кавказской национальности», бездействие и укрывательство оккупационных властей вызвало волну негодования и гнева у коренного русского населения. Активисты НСР будут и дальше вести беспощадную борьбу с убийцами-инородцами, коррумпированными чиновниками и продажными полицейскими».

В Волгограде на акцию «День русского гнева» вышли 50 человек. В Москве произошли массовые задержания. В Санкт-Петербурге акция ограничилась стихами. Также мероприятие было проведено в Ставрополе, Ростове-на-Дону и других русских городах.