В Туле прошел Народный Сход и пикет в поддержку Квачкова и Хабарова

Сегодня, 2 марта 2013 года, Национальным Союзом Тульской Области была организованна повторная акция в поддержку Квачкова и Хабарова. Как и в прошлый раз не обошлось без препятствий, чинимых местной администрацией. Вновь Тульские Националисты не получили разрешение на проведение акции. Если неделю назад администрация города объяснила свое решение тем, что в назначенное время на том же месте будет проходить мероприятие Молодой Гвардии, то на этот раз чиновники не удосужились даже объяснить свой отказ.

акция в поддеожку Квачкова и Хабарова в Туле

Но, не смотря на это, мы воплотили задуманное в жизнь. Как и в прошлый раз было решено провести Народный Сход. Невзирая на запрет акции и использования флагов, баннеров и прочей атрибутики, предающей целостность происходящему, возле Тульского Главпочтамта собралось порядка 50-ти человек, имеющих твердую жизненную позицию, а не гонящихся за зрелищностью мероприятия. Все они пришли поддержать Героев России – Квачкова и Хабарова, взятых Системой в плен.

акция в поддеожку Квачкова и Хабарова в Туле

Народный Сход продолжался около часа. Затем, соратники НСТО отправились на ранее разрешённое властями место возле к т-ц Пенаты. Стоит отметить, что многие из собравшихся даже не представляли себе, где это находится, как, впрочем, и большинство жителей Тулы. Целью поездки было не только провести пикет, но и посмотреть, куда правительство решило «запихнуть» Волю Народа. Как оказалось это почти безлюдное место, находящееся рядом с лесопарковой зоной на окраине города. Пространства для проведения пикета, кроме проезжей части и небольшого куска тротуара возле магазина, там нет. Это если не считать заснеженного поля. Таким образом, правительство еще раз доказало, что мнение Народа его не интересует.

акция в поддеожку Квачкова и Хабарова в Туле

акция в поддеожку Квачкова и Хабарова в Туле

Часто посещаемые
акция в поддеожку Квачкова и Хабарова в Туле

Пикет продолжался около 20-ти минут, после чего над собравшимися пронеслось: «Один за всех и все за одного». Этот лозунг лучше всего характеризует сегодняшнее мероприятие.