Народный сход против этнопреступности. Саранск 12.00. У памятника А.И Полежаеву (перекресток улиц Полежаева и Пролетарская, напротив магазина Адидас)"

Граждане, друзья, сейчас наступило такое время, когда никто не может быть полностью уверенным в своей безопасности, безопасности своих близких и родственников. Быть Уверенным в том, что их не изнасилуют, не ограбят или убьют. Волна преступлений со стороны мигрантов давно захлестнула крупные города и ситуация только ухудшается, но теперь беда пришла и в наш город. С каждым годом в Саранск приезжают на заработки несколько тысяч мигрантов из стран средней Азии и Закавказья, но зачастую они едут сюда отнюдь не работать.

Совсем недавно было совершено ужасное преступление выходцами из Узбекистана. Ночью, в самом центре Саранска, была изнасилована и избита девушка, чья-то подруга, сестра и дочь. Не успев пробыть в нашем городе и недели, трое мигрантов жестоко, дико, без какого-либо страха совершают данное преступление. На месте этой девушки могла быть ваша близкая или знакомая. Мы не должны думать, что беда ходит в стороне от нас, беда уже здесь, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Мы сознательные граждане не должны оставаться в стороне от этой проблемы и должны понимать всю опасность, исходящую от приезжих мигрантов. Мы должны все вместе показать, что нам это не безразлично! Ни кто не должен оставаться в стороне, ведь беда одного – это беда каждого!


Один за всех и все за одного!