1364576015_944a54c571f9Вчера мы познакомили вас с нашим соратником Кириллом Арнаутовым.  Ранее мы публиковали  отчет о помощи Никите Тихонову. А так же отчет о работе Хабаровского отделения Русских.

Сегодня, в третий день недели солидарности с политзаключенными и узниками совести, мы расскажем о работе одной из ячеек Московской Ассоциации Объединения Русские – Юго-Западного административного округа. Их заключенный – Петр Дубровин.

ДЛЯ СПРАВКИ: Дубровин Петр – соратник ныне запрещенного Славянского союза, молодой русский националист. Обвинен в том, что вечером 22 октября 2006 напал на группу киргизов и одному из них нанёс ножевые ранения, не совместимые с жизнью. 15 мая 2008 г. приговорен Мещанским судом г. Москвы к 12 годам лишения свободы.

Пишет Владимир, ответственный за оказание помощи политзаключенным в своей первичной организации: «В июне, после установления контакта с политзаключённым, мы приняли решение оказывать ежемесячную помощь денежными средствами в размере 1000 руб., а также ежеквартальную вещественную помощь, исходя из пожеланий политзаключённого и материальных возможностей первички.

Таким образом, 26 июня переведены средства в размере 1000 руб. на счёт узника (поступление подтверждено).

Позже нами были отправлены 4 футболки с правой символикой и  одна книга, с которой пожелал ознакомиться политзаключённый.

Обязательно продолжим оказывать нашему заключенному посильную помощь. И призываем всех –  не оставаться в стороне! Действуйте, помогайте заключенным!»

Адрес для связи с Петром Дубровиным: 301781, Тульская обл., г.Донской, мкр.Комсомольский, ФКУ ИК-1, Дубровину Петру Михайловичу, 1986 г.р.

Напоминаем, что вы можете поучаствовать в благотворительном марафоне в поддержку правых политзаключенных.