ДЛЯ СПРАВКИ: Исаев Вячеслав - по версии следствия, участник радикальной террористической организации националистов БОРН, обвиняется в причастности к убийству антифашиста Хуторского и судьи Чувашова. 28 июня 2012 года ГСУ СК России было предъявлено обвинение. На данный момент содержится в изоляторе "Лефортово".

Вячеслав - узник, которому оказывает помощь ячейка ЮВАО г. Москвы. Недавно удалось установить с ним связь и получить ответ,
в котором он пишет, в частности:

"Получил ваше письмо. Было очень приятно и неожиданно получить его от незнакомого человека. Люди, в большинстве своем, боятся нам писать, хотя понятно, почему. Поэтому общаемся только с родными и близкими.
В тюрьме моральная поддержка крайне важна, на воле, к сожалению, люди это не особо осознают. Так что начинания вашего Объединения трудно переоценить".

Весной этого года Объединением Русские был принят список политзаключенных, которым мы оказываем помощь. Национальный Комитет Действий Объединения поручил каждой конкретной первичной организации связаться как минимум с одним политическим заключенным, узнать, необходима ли ему помощь, и по возможности ее начать оказывать на постоянной основе.

Не так давно Объединение направило письмо ряду политических организаций. Этнополитическое Объединение Русские  предлагает им рассмотреть возможность присоединения к программе помощи политическим заключенным нового формата.
А именно, обязать каждое первичное отделение организации взять шефство над одним политическим заключенным, будь ли это узник совести, или участник более радикального сопротивления.
О полученных ответах или отсутствии таковых мы обязательно проинформируем.

Настало время помогать заключенным не только словом, но и делом.
По всем вопросам обращайтесь в Отдел помощи политзаключенным Объединения Русские: [email protected]
Реквизиты для централизованного сбора и отправки помощи:
Яндекс деньги – 4100199310915
Рублевый счет Web-Money: R300124674048