Вообще слова и указявки колониального паханата колонии рф стоят обычно не много выше бумаги, которая на это истрачена. Просто интересно наблюдать кривляния агитпропа и эволюцию клоунских традиций.

via "... Президент утвердил Концепцию общественной безопасности в Российской Федерации ... Одним из основных источников угроз общественной безопасности является экстремистская деятельность националистических ... структур ... совершенствование взаимодействия сил обеспечения общественной безопасности с общественными объединениями, национальными диаспорами ... зачастую ухудшают социальную обстановку в местах их пребывания, создают условия для формирования террористических организаций, политического и религиозного экстремизма, национализма."

Впервые официально на высшем уровне национализм приравнен к общественно-опасным для колонии рф явлениям. Предлагаются репрессивные действия для борьбы с ним.

В лучших вертухайских традициях, как полагается, сначала был услышан глас народа: via " ... - Во вторник в Кремль пришел коммунист Геннадий Зюганов. Зюганов предложил Путину сажать тех, кто хочет отделить Кавказ ... - Сейчас идут какие-то странные предложения — давайте отдадим Дальний Восток, Кавказ, Сибирь,- возмущался Зюганов. - Мы страну тысячу лет собирали! В условиях кризиса это просто кощунственно ..."