Я тоже не люблю понаехавших с Кавказа. По идее, живя в городе понаехавших, глупо не любить какую то одну категорию. Но вот раздражают! Плохо себя ведут. Попробуем понять почему.

На Кавказе, особенно в мусульманских республиках, отношения между людьми достаточно жестко регламентированы родовыми отношениями, шариатом и т.д. У себя и для себя кавказцы – милейшие люди. Без иронии. В первую очередь потому, что дурнина федеральных законов носит там чисто декоративный характер. И вот эти милые люди под давлением обстоятельств, приезжают в российский мегаполис. Те законы, которые в них с детства заложены, тут или не действуют или сильно деформированы. Наши нормы поведения для них выглядят как отсутствие всяких норм. Это джигитам нравится. Но есть еще и менты и ФМС. Это джигитам не нравится. В сумме имеем: люди не признающие норм и законов и воюющие со злобной окружающей средой, то есть с нами. Национальную идентичность они потеряли, когда отправлялись в большой город. Взамен они находят кавказско-мусульманско-рыночную тусню, которая рождает своих олигархов, центры силы и прочую злокачественную пакость, которая так радостно цветет на федеральном древе.

Как с этим бороться? Очень просто: хамов надо бить по репе. Невзирая на национальность. Никто этого не делает к сожалению. Есть скинхеды, которые в специально назначенное время собираются толпой, чтобы дать отпор нехорошим мигрантам. Ловят какого-нибудь одинокого дворника-таджика и дают ему отпор. Даже не смешно.

Задача по изгнанию нехороших мигрантов должна формулироваться таким образом: «Как, б..., заставить русских работать?». Не в смысле сидения на жопе и изобретения бренда компании, занимающейся пеаром, компаний, занимающихся дистрибуцией продукции компаний, совершающих импортно-экспортные задрочки. А в смысле работы. По-хорошему вся мощь государственной и негосударственной пропаганды должна, как при совке, воспевать рабочий класс и тех, кто хоть что нибудь делает руками. Их надо освобождать от налогов, кодировать от алкоголизма, закармливать социалкой и давать почтибеспроцентные кредиты. Потому что если миллион молодых нахалов, отработав целый день руками, на досуге будут что-то лепить для души, то один из этого миллиона станет Генри Фордом, а другой – Биллом Гейтсом. А если миллион молодых нахалов, отсидев целый день в офисе не вылезая из аськи и линейки, придут домой сидеть в Жиже и торренте, то один из этого миллиона станет президентом мудаков, а другой-премьером мудаков. Далбайоп, сидящий охранником сутки через трое или одноразовый манагер- вот пакость страшнее хачей. Потому что молодой далбайоп станет старым опытным нищим далбайопом. Он сформирует статистическое большинство и будет ныть про то, как чорные все места позахватили. Пока он, бедняжка, не покладая рук охранял сутки через трое.

А навести порядок на Кавказе тоже можно. Есть такой антиконституционный способ. Надо издать указ, что всем лицам кавказской национальности с ежемесячным доходом свыше 10 килобаксов и членам их семей запрещается проживать за границами своих национально-территориальных образований. Владеть имуществом – можно где угодно. Вести бизнес – где угодно. Но жить только у себя. Я тогда хотел бы посмотреть на тех ваххабитов, которые затеют пальбу на улице, где живет какой-нибудь олигарх. Я вообще хотел бы посмотреть на эту тихую красивую улицу. Конечно, будут корпоративные войнушки, но проходить они будут по более строгим кавказским понятиям.

Я это все к чему: Жирик старый стал, ленивый, надо меня вместо него назначить.

domkratov.livejournal.com