Проши времена, когда Ельцин со своей командой предавали интересы Российского государства в открытую.  Ельцин умер, а его приемники изменили тактику. Теперь они объявили себя ярыми борцами за интересы Российской Федерации, а всех своих оппонентов агентами ГОСДЕПа.

Теперь война ельцинских ставленников против русского народа и Российского государства приняла более скрытый и изощрённый характер.

В целом Путин сохраняет завет Ельцина не «упустить Россию», не упускать её пока не подохнет. Ельцин в преемнике не ошибся. Как мантру повторяет Путин тезис о том, что для него и его будущих назначенцев самое главное в Росси – это сохранение преемственности власти.

Понятно, что когда Путин говорит о преемственности власти, он имеет в виду исключительно Ельцина и его команду. Т.е. речь идёт о продолжении того курса, который создавался под диктовку служителей американского Государственного Департамента и ЦРУ.

В целом у «Вашингтонского обкома» претензий к Путину быть не может. В России планомерно продолжаются начатые Ельциным процессы.

Население России вымирает, причём вымирает именно этнически русское население. В России продолжается политика замещающей миграции, когда русский народ буквально вытравливается при помощи так называемой «замещающей миграции» или говоря иными словами при помощи народов-сидератов.

Продолжается разрушение промышленности, и передача оставшихся предприятий под контроль западных стран и корпораций. Так же продолжается уничтожение армии и её арсеналов.

По всей стране происходит уничтожение советских арсеналов с боеприпасами. Замены страрых боеприпасов на новые не производится, и опустевшие арсеналы продают вместе с другими военными объектами.

Так же уничтожаются и ядерные арсеналы СССР. Запасы оружейного плутония и урана за бесценок продают в США. Сейчас в США каждая 10 лампочка горит на энергии бывших советских ядерных арсеналов.

Практически полностью уничтожены арсеналы советских ракет СС-20 или» Сатана», что привело к выходу США из договора по ПРО. Главный конструктор этой ракеты был убит при странных обстоятельствах.

Кроме этого, продолжается политика захоронения на территории России чужих ядерных отходов. Это сейчас называется «обогащение» или «переработка» отработанного ядерного  топлива. Понятно в чём заключается такое обогащение. Если из 1000 кг отработанного ядерного топлива получают 1 кг пригодного к использованию  – то куда девается оставшиеся 999 кг? Спрашивать надо или так всё понятно?

Как и при Ельцине Россия обильно снабжает всех соседей нефтью и газом. Но при Ельцине большую часть нефтедолларов Россия отдавала США  как проценты по займам, а при Путине Россия отдала США свои нефтедоллары в виде так называемого «стабилизационного фонда».

Недавно Путин нас обрадовал тем, что Россия наконец-то вступает в ВТО, это означает окончательный конец любого отечественного производства кроме газо и нефтедобычи.

Думаю, что перечислять дальнейшие заслуги Путина, перед Государственным Департаментом США нет надобности, на кого работает наш новый/старый президент и так понятно. Не стоит объяснять на кого работают в нашей стране правящая и прочие парламентские партии типа ЛДПР и Коммунистов.

На фоне всего перечисленного выше вызывает беспокойство новая инициатива путинской администрации, а именно принятие закона о миллионных штрафах для организаторов митингов. Эдак, что у нас получается? Людей довели до ручки копеечными зарплатами, а если те вздумают возмутиться, то на это им отвечают миллионными штрафами?

И как они собираются взыскивать такие штрафы с обычных российских граждан? Вывод напрашивается только один – отнимать квартиры, в лучшем случае прессовать как должников.

В настоящее время должники лишаются многих гражданских прав. Скажем, не могут получить кредит в банке или выехать за границу.

А кто тогда сможет проводить митинги, кто у нас может без труда заплатить новые штрафы?  В нашей стране есть ряд  подобных сил, но их всех объединяет одно – они все контролируются  Государственным Департаментом США.

И вот у нас выстраивается новая вертикаль власти. В Кремле сидит проамериканский президент со своею администрацией, в Думе заседает несколько прокремлёвских (проамериканских) партий, а на улицы выводят народ исключительно оранжевые проамериканские партии и движения «внесистемной оппозиции». Круг замкнулся, удавка на шее России затянулась ещё туже.

 

Фустибал