Ничего не идет на ум.  Посмотрела ролик о том, как в Чечне резали наших солдат. Ублюдки снимали это, ребята умирают в кадре.
После просмотра не могу ни о чем ни думать, ни говорить.
Как же смотреть на кавказцев как на людей после этого? http://obosratso.livejournal.com/66764.html

Неужели большинство из них такие же нелюди, как в ролике?

Я плохо разбираюсь в национальных особенностях уроженцев Кавказа. Но как же мне  теперь ходить на рынок и смотреть в эти смуглые лица, спрашивать у них что-то, выслушивать ответ, как смотреть теперь на поселившихся на пятом этаже приезжих, как мириться с ордами смуглолицых чужаков, захватывающих наши русские города и села?

Когда я только начинаю упоминать в мыслях понятие "кавказец", сразу вспоминаю ролик, русских солдат со связанными руками, умелых и решительных чеченцев с длинными ножами, ловко режущих горло ребятам, их разговоры между собой, без гнева, спокойные и деловитые, со смехом и шутками.

Как жить на одной земле с такими выродками? Это конец света! Это невозможно принять и понять!

Кому власти собираются строить мечети в Москве?

Люди русские.... Злые ядовитые вихри рассеивают нас по земле, как прах, молчащих, безвольных, потерявших жизненные ориентиры под руководством преступной власти. На наше место рвутся полчища жадных, жестоких, наглых зверей, они уже диктуют нам свои правила, они пытаются ставить нас в стойло, они занимают наше жизненное пространство и убивают нас. Они уже чувствуют себя хозяевами на нашей земле, в наших домах. Они еще терпят нас на нашей пока земле. Но надолго ли это терпение? Не готовы ли у них острые кинжалы для склоненных шей гяуров?

Чем все это кончится? Как нам жить дальше? Но то, что уговорами и увещеваниями приезжих не проймешь - это однозначно!

Мы должны соблюдать законы симметрии.