Нам не нужна война с братской Украиной, у русских националистов сегодня совсем другие требования. Но ни одно требование еще не было выполнено правящим режимом. Мы помним, что ФСБ отличается от ЧеКа и НКВД только названием. Мы признаем право сопротивления большевицкому режиму как русских в РОА, так и украинцев в УПА. Ведь мы сегодня сами стоим перед тем же тяжелым выбором как наши деды семьдесят лет назад: остаться ли в Красной Армии или противостоять ей? Путин полностью повторяет политику Сталина, порабощая и уничтожая русских будучи при этом патриотом-государственником. Процитируем Андрея Андреевича Власова, который красноречиво писал о лукавстве Сталина:

"В последние месяцы Сталин, видя, что Русский народ не желает бороться за чуждые ему интернациональные задачи большевизма, внешне изменил политику в отношении русских. Он уничтожил институт комиссаров, он попытался заключить союз с продажными руководителями преследовавшейся прежде церкви, он пытается восстановить традиции старой армии. Чтобы заставить Русский народ проливать кровь за чужие интересы, Сталин вспоминает великие имена Александра Невского, Кутузова, Суворова, Минина и Пожарского. Он хочет уверить, что борется за Родину, за отечество, за Россию.

Этот жалкий и гнусный обман нужен ему лишь для того, чтобы удержаться у власти. Только слепцы могут поверить, будто Сталин отказался от принципов большевизма. Жалкая надежда! Большевизм ничего не забыл, ни на шаг не отступил и не отступит от своей программы. Сегодня он говорит о Руси и русском только для того, чтобы с помощью русских людей добиться победы, а завтра с ещё большей силой закабалить Русский народ и заставить его и дальше служить чуждым ему интересам. Ни Сталин, ни большевики не борются за Россию. "