Акция протеста против преступной политики правительства по отношению к гражданам России прошла в Москве на отлично (я никак не ожидал что в таком месте - на набережной Тараса Шевченко, такой агитации - несколько сайтов в интернете, такой погоде - в начале акции шел дождь, соберется тысяча человек).

КПРФ и прочие профессиональные - не пришли. Реально выделялись автовладельцы разных клубов, ДПНИ и Армия воли народа (из партии правое дело похоже был один человек с флагом, еще один одинокий человек был с флагом СССР). Основный состав собравшихся - реально достойные люди, средний класс так сказать. Получилось такое собрание "тысячи самодостаточных мужиков, недовольных действиями правящей партии"

Председателю Нац. Совета ДПНИ Ермолаеву огромная уважуха, я был поражен силой его выступления, действительно лучше всех говорил (а говорил много кто, и в целом было много дельных выступлений). Ну а громкость речи кажется пробивала аж до самого Дома правительства.

ФАР - молодцы, что не испугались взять на себя организационные все вопросы и действовать коалиционно. На акции также прозвучали слова солидарности с теми, кто не испугался угроз и вышел в этот день на улицы Калининграда.

После митинга прошел автопробег по Садовому кольцу из более чем 200 авто.

Думаю будет и фото и видео с акции.

Однако заметил интересную особенность, в данный момент, хотя журналистов была тьма, СМИ больше освещает акцию антифашистов на Пушкинской площади, где были разогнаны две сотни сторонников Красного фронта (коалиция организаций ультра-леваков до РКПБ включительно) и анархистов вместе с вкраплениями демшизы. Причина думаю проста, вероятности что люди в стране будут поддерживать комсомольцев или Елену Боннэр весьма мала, поэтотому лучше говорить о такой оппозиции, дабы не вызвать симпатий и желания присоединиться.

Всем кто пришел на акцию - уважение и поклон.