Как я уже писал - мошеннические действия по принятию скандального законопроекта №446332-5 привели к тому, что с помошью обычной парламентской процедуры сделать ничего нельзя. Напомню что между первым и вторым чтениями закон обзавелся поправками как раз вводящими уголовное наказание за "похищение" собственного ребенка.
Да закон может и отменят после того как лоббисты посадят по нему своих личных врагов и пойдет шквал посадок родителей и изъятий детей. Но к тому времени множество жизней будет искалечено.
Осталась только одна возможность - обратиться лично к спикеру Госдумы Грызлову.
На сайте http://mamupodsud.net/ составили письмо, которое нужно не только отправить по предложенным адресам, но и максимально широко распространить во всех блогах и форумах, чтобы оно гарантированно дошло до получателя. Пожалуйста распространите его со ссылкой на сайт.

Письмо Борису Вячеславовичу Грызлову

Уважаемые посетители сайта, если вы оказались на этой странице, значит вам не все равно! Мы исчерпали прочие методы протеста и теперь будем обращаться непосредственно к Грызлову Борису Вячаславовичу. Внимательно прочитайте текст письма, скопируйте его и отправьте по электронному адресу приемной Грызлова, на личный сайт Бориса Вячеславовича или на сайт Государственной Думы, если вы солидарны с нами!

Уважаемый Борис Вячеславович!

Я обращаюсь к Вам от лица инициативной группы российских матерей и отцов не только, как к председателю Высшего совета партии «Единая Россия» и председателю Государственной Думы Российской Федерации, но, прежде всего – как к любящему отцу двоих детей!

Именно глазами отца мы просим Вас по-новому взглянуть на законопроект, который прямо затрагивает основные положения Семейного кодекса РФ и ставит под угрозу институты семьи и брака. Уверены – Вы в силах предотвратить страшное преступление против российских семей, которое может свершиться по инициативе нескольких депутатов партии «Единая Россия».

Поправки в законопроект № 446332-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» могут быть приняты уже в понедельник, 04.04.11 на заседании Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству.

Если это произойдет – депутаты фактически гарантируют российским родителям и их детям массу проблем – вплоть до тюремного наказания.

Законопроект уже породил в обществе массовый резонанс – и он в подавляющем большинстве негативный. Его положения публично осудили церковные иерархи и общественные организации, СМИ и интернет-сообщество.

В условиях демографического кризиса и постоянной убыли населения нашей страны, роль, предлагаемая «Единой России» отдельными депутатами, выглядит особым кощунством. Принятием скандальных поправок, партия, призванная заботится о благе и сбережении народа России в первую очередь, рискует подтолкнуть страну к демографической пропасти. Не менее странной на фоне инициатив Президента РФ о смягчении уголовного наказания выглядит предложение сделать потенциальными уголовниками миллионы российских граждан.

Законопроект вынуждает молодых девушек пересмотреть свое отношение к материнству и браку, порождает смятение в умах молодых матерей и отцов, ставит на грань существования сам институт семьи.

В нашей группе на сайте vkontakte.ru – а это несколько тысяч пользователей – законопроект комментирует множество женщин. Большинство из них пишет открытым текстом «если закон будет принят – либо не буду рожать вообще, либо уеду из этой страны». И это – мнение большинства.

Интриги, развернувшиеся вокруг законопроекта невольно создают впечатление, что власть снова сыграла с нами в наперстки и снова – обжулила!

Главным инициатором антисемейных поправок (10 лет тюрьмы за «похищение» своих же детей, лишение ребенка права на мнение, определение его места без суда и т.д.) – выступила партия «Справедливая Россия» и депутат Елена Мизулина. Когда под шквалом публичной критики эта партия вынужденно заявила об уважении к институтам гражданского общества и общественному мнению и отступила – мы были счастливы. Позже выяснилось – напрасно.

Сыграв публичную роль злодея, Елена Мизулина всего лишь передала эстафету Наталье Карпович и Павлу Крашеннинникову – депутатам «Единой России»!

Эти «добрые полицейские» пытаются изобразить лояльность и заявляют о сокращении срока тюремного заключения с десяти лет до трех.

Но мы, российские родители – не уголовники. Мы не нуждаемся и не хотим амнистии за преступление, которого не совершали! Мы против того, чтобы в семейный конфликт вступал человек с ружьем. Вступая в брак, мы не женимся на государстве и не приглашаем на свадьбу судью и полицию!

Если Вы, человек с огромным авторитетом в партии «Единая Россия» не вмешаетесь и не остановите абсурдный законопроект, у нас есть все основания опасаться, что наша страна станет вымирающим государством «семейного ГУЛАГа», страной, где любовь к детям регулируется машиной репрессий и уголовщины, страной, где страшно рожать детей и опасно любить родителей.



Пожалуйста, остановите абсурдный законопроект! Помогите российским семьям!
http://mamupodsud.net/