Заявление руководства СК Легион

"Руководством СК Легион проводится тщательное расследование инцидента, активно обсуждаемого во всемирной паутине, связанного с бойцом клуба Хабиловым Рустамом.

Прежде всего, руководство клуба приносит извинение перед оскорбленной девушкой за поступок Рустама, а также перед всем интернет-сообществом. Но надо быть объективным в части того, что действия одного из бойцов клуба – это еще не позиция самого клуба. Посмотрев данный ролик, товарищи Рустама осуждают его поведение.

Но давайте не будем вешать всех собак на Хабилова. Не факт, что показанный унизительный жест рукой Рустама, якобы в адрес девушек, был таковым. Это мог быть жест, показанный кому-то из сидящих с ним за одним столом, а вся эта шумиха не более чем чья-то личная месть Рустаму, сыгранная и разогревшая националистические выпады в адрес не только бойца, но и всех кавказских спортсменов.

В любом случае позже руководство спортивного клуба Легион сделает объективную оценку случившемуся и просит всех категорично не относится к увиденному в данном ролике. Хабилов Рустам позже даст свои пояснения этого поступка".

Комментарии по поводу данного инцидента все желающие могут получить, обратившись по следующим координатам:

Президент ЮРФБС СК "Легион"
Данелян Армен Рубенович
тел.: +7 863 257-27-57
моб.: +7 906 4260707
e-mail: [email protected]

Главный тренер ЮРФБС СК "Легион" Каримов Ислам Абдуллаевич
тел.: +7 863 257-27-57
моб.: +7 9287772709
e-mail: [email protected]

Менеджер ЮРФБС СК "Легион" по международным связям Арутюнян Ерванд Арутюнович
тел.: +7 9282708950
e-mail: [email protected]