Собственно, грядущая национально-освободительная русская революция должна решить, на мой взгляд, две наиболее серьезные проблемы России - национальную и социальную.

Суть национальной проблемы достаточно очевидна, как и способы ее решения - об этом русские националисты постоянно пишут и говорят. Не буду повторяться.

Но давайте не будем лукавить, и признаем, что без решения другой, не менее серьезной - социальной - проблемы национальная революция становится бессмысленной. Суть этой социальной проблемы тоже достаточно очевидна, хотя о ней и говорят значительно меньше, чем о национальной - катастрофическое, немыслимое, дикое расслоение между богатыми и бедными. В эрэфии один из самых высоких уровней социального расслоения, и по этому показателю эрэфия занимает достойное место среди самых диких диктатур полуколониальных африканских стран. Даже в Индии с ее кастовой системой, сохранившейся до нашего времени, уровень расслоения в разы меньше, чем в России.


Новый дворец Путина на Черноморском побережье. Это уже 19-я резиденция Путина - столько же было только у покойного иракского диктатора Саддама Хусейна и у северокорейского диктатора Ким Чен Ира.  


Воспитанник Павловского детского интерната № 1 Илья, госпитализированный с диагнозом дистрофии. 


Дикость эрэфии во многом обусловлена этим диким социальным расслоением. Отсюда вытекают не только социальные проблемы, но и демографические, и национальные, и экономические, и культурные. Элита, допустившая такое положение, не имеет право на власть или даже на жизнь. Обслуга, оправдывающая такое положение, не является ни национальной, ни культурной элитой страны. Поэтому и с первыми, и со вторыми страна расстанется с легким сердцем и без всякого сожаления.